Кто такие обыватели на Ваш взгляд ?

Ответы
Королева"Осень"

человек поселенный прочно ,хозяин дома , на современном языке человек с мещанским взглядом.

Александр Колосов

А само слово Вам ничего не говорит? Простые жители. О-бывать-ели. Быть, то есть жить.

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Мещанин, проживала, с ограниченными интересами и примитивными запросами в жизни.

Зеркало

Люди, не интересующиеся чем-то, что выходит за рамки их физических потребностей.

~{Интригующий Квест}~

Люди,постоянно или периодически находящиеся в том или ином месте...

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Спрашивалки?!)или леса..а может гор..?Аборигены….?

А вот именно на Ваш взгляд))

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Нимфы…Духи..они ж ощущаемы..когда мы наедине с природой….или со своими мыслями ..)

Очень интересное мнение 🤗

Александр Ипатов

такие как мы от которых ничего не зависит

Милош Йованович

Прошел и наследил,так никто обыватель.

Валерий Ратников 🇨🇳

Это те, кого кидают предприниматели.

Павел 2000

Содержащие порядок...

Алёнка

Какой у вас рост?

А какая тут связь с вопросом? 🙂

Да не за что 🙂

Ал
Александр

у меня 177.4 рост и вес 75кг)))

Ал
Александр

а ты 177 вроде тоже?

Ал
Александр

Василий Тимощук

типа - местные ...

Иса Джи

Все люди

Юлия Пак

Мы все.

Юрий Ласковец

люди