Наталия Зинченко

А у вас какие чувства вызывает человек , который даже цветочек, не поставил на аву?

Ответы
Бес Пристрастный

Никакие.
Но недопонимание и неприятие вызывают те, кто даже примитивную фразу грамотно написать не в состоянии.

Бес Пристрастный

Вам не все ответы показаны, это раз.
Очень много однотипных шаблонных ответов, да ещё и с ошибками. Отвечать на такие не особо хочется, это два.
Ответы сыпались очень быстро, не было возможности и желания отвечать большинству.
Так понятнее?

Наталия Зинченко

А вы всем делаете замечания?

Наталия Зинченко

А почему на мне остановились

Бес Пристрастный

У вас в вопросе просматриваются двойные стандарты, хотелось прояснить для себя - так ли это.

Наталия Зинченко

Я такая тупая , если можно , обьясните , пожалуйста

Тоха Никольников

не знаю, вообщето не очень, сейчас загружу себе фотографию

Ирина Фокина

Закрытый от общества, значит есть что скрывать)

Филосыч

а они должны обязательно вызываться?

Наталия Зинченко

Даже равнодушие это чувство

Nikola- Us

Никаких! На нет суда нет!

Nikola- Us

Это было одностороннее чувство у вас! Страсть! Любви взаимной не было! Теперь и мучает вас это! Ибо настоящая любовь взаимная и умирает она в один день, потому что друг без друга они не могут жить! Так что забудьте вашу страсть, однобокую! Она ущербна ! Не только для вас! Но и к окружающим вас!

Наталия Зинченко

Да не было у меня чувства . А он любил, но изменил

Nikola- Us

Он не любил если изменил! Не врите ни себе, ни людям! Когда поймете это все пройдет одним махом!

Nikola- Us

Жизнь не настолько коротка !

Nikola- Us

Масса пожеланий наилучших!