Юр
Юрий

А вам тоже иногда бывает очень скучно, когда в чате мелькают одни и те-же собеседники с их идиотскими вопросами или высказываниями на тему "философия любви и жизни" и вы с каждым разом заходите сюда всё реже и реже?.. Почему они не хотят массово всё это реализовать, во всеуслышание?.. Здесь проще что-ли?..

Ответы
St

Меня конечно такие призывы тоже слегка раздражают, но интересно, а как эти люди могут реализовать всё вышесказанное во всеуслышание, да еще и массово?)

Брунгильда Анжуйская

Мне не бывает скучно, мне бывает грустно минут 10. А потом ничего

Борис Моор

Оптимистка!..

Сабрина

у меня с фотостраной так же произошло

Галина Гуртовая

Я здесь не парюсь вообще....

Галина

Нет, это право каждого