Юр
Юра

А любите ли вы попить винца после стресового дня под хороший бивштекс с салатикои из помидор огурчиков свежих и брынзы с оливками ?

Ответы · страница 2
Andrey Juravljev

пЫво люблю .. са фсем выше упомянутым! .. 😵

Peva

бифштекс, Юрочка, хорош с красным вином

Юр
Юра

и к чему эта картинка?

Peva

Для общего развития.....С одной стороны- одно, с другое другое

Юр
Юра

Я простите вас не понимаю -но главное что вы понимаете себя!

Peva

неужели вы не поняли???На фото одна и таже фигура-спереди и сзади....

Юр
Юра

Ну если вы так считаете то ок будь по вашему но я советую вам проверить зрение и заодно посетить невропатолога ну и им покажите эту картинку и скажите, что это одна и таже фигура.

Леонид Музафаров

Не отказался бы но не с кем к сожалению.

Eлена

Я не пью. Но одну маленькую мушку можно.

Николай

короче замахнуть стакан без всяких

Ле
Легенда

Любим, но не пьём. Привычка не пить.

Юр
Юра

Вино повышает гамоглобин не все пьют что бы мозг затуманить

Ле
Леа

Люблю. Вот прямо сейчас воплотила)

Павел

Под такое можно и вискаря махнуть

Юр
Юра

Не сидел бы то попробовал бы точно

Павел

Не, с чесноком хорошо креветки жаренные идут. Не вижу я особых понтов в этой рыбе. С пивом не хряпнешь, а с чаем сама не лезет

Юр
Юра

Так ты в полатке на охоте шрымпы с часноком и макаранами хочешь а я могу сыру рыбешьку скушать

Павел

Ну что мы можем или нет умолчим, конце сезона на Харасавее ели то про что рассказывать страшно, и ничего всё живые.

Юр
Юра

Павлуша ты смотри сюда -коли ты ходок по лесам и косогорам и ружьишко да верный пес при тебе то круче слова свабода тебя ничем не подманить

Галина Осташко

А потом на диванчик у телевизора?

Юр
Юра

Ну если других желаний нет то пусть диванчик и тв

Бывает И Лучше..!

Так много, на ночь, нельзя.!!!

Сашка
Сашка "Хоплит"

так зимнийсезон 21го-22го года вообще лютый был... отощал на работе на минус 16 кило...

Вера Гудкова

Ужас, что уж так себя доводить.

Сашка
Сашка "Хоплит"

был целых 78 кило, стал всего 94...

Сашка
Сашка "Хоплит"

чем же?

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

На спорте нервы успокаиваю

Хочу В Париж

звучит вкусно, но я не пью

Майя Петрова

Бифштекс. Нет, вино не пью

На
Наталья

ну если только бифштекс)))

Вячеслав Чистяков

Так описал,кто откажется

Юр
Юра

многие тут сильно против

Мартышка

Звучит красиво, но нет

Юр
Юра

А вчем различие белой ведьмы от других?

Мартышка

Белая магия это противоположность черной, больше не колдовство, а сбор лекарственных трав и обереги

Юр
Юра

ну если вы так считаете то это далеко не полный набор занятий белой мамы

Мартышка

Да конечно, подробную информацию получите после перевода на номер...

Юр
Юра

Мне не нужна информация

Аптер Пётр Яковлевич

Не люблю попить винца

Андрей Будняев

Предпочитаю водку.

Мания💖

Обычно так и делаю

Юр
Юра

поздравляю вы одна из не многих адекватных людей!

Мания💖

Неожиданно))

Юр
Юра

в жизни так есть все неожиданно

Игорь Злобин

рай...впусти!!