Татьяна Володина

Мужское благородство -это....

Ответы
Andrew

Почему-то, очень часто об этом спрашивают именно женщины. К сожалению, я заметил что некоторые женщины воспринимают МУЖСКОЕ БЛАГОРОДСТВО, как само собой разумеющееся. Они на него рассчитывают, знают, что всегда можно на него положиться, а самое главное, принимают мужскую щедрость, как душевную так и материальную, как само собой разумеющееся, они не чувствуют обязанности дать хоть что-то взамен! Хотите пример? Разводясь с женой, муж отдал ей всё: квартиру, машину, мебель. "Раз уж ребёнок остаётся с тобой, так пусть вы ни в чём не будете нуждаться",- сказал он ей. Всё шло своим чередом, до тех пор когда он в один прекрасный момент пришёл к ней и не попросил её об одолжении: "Знаешь , дорогая, на будущей недели у меня намечается очень ответственная командировка. Могу ли я взять сына в это воскресенье вместо следующего?" А экс-супруга отказывает. Её не грызёт совесть, что мужик остался гол как сокол, а потому должен работать в три раза больше. Она не собирается на его великодушие ответить той же монетой. НЕТ, она просто не видит в этом необходимости. Ведь в его РЫЦАРСКОМ поведении она не сомневалась, зачем же ей сейчас идти на какие-то исключения и уступки? Чтобы не выглядеть в собственных глазах сволочью некоторые, даже породистые самки, низводят проявления широкой мужской натуры к обыкновенной галантности (кстати, этот идиотский, на мой взгляд, термин придумали тоже женщины), мужскому вниманию, превращая редкие и благородные качества характера в БАНАЛЬНОСТЬ! И, поверьте мне, КРАЙНЕ РЕДКО кто скажет из них: "Так мне и надо, а ведь я опять получила моральную пощёчину. Я бы на месте мужа так не смогла поступить". К великому сожалению, так поступают только МУЖЧИНЫ!

Petr Schepkin

84959142632аналитическая записка ОТ 18.07.2013 как МЕДВЕДЕВ приказал смотреть за строительством САДИКОВ ДЕНЕГ еле еле НАСКРЕБЛИ так в точности всё исполнили ПРЕДУПРЕДИЛ я прокурора регион ФСБ полпреда В РЕЗУЛЬТАТЕ их плодотворной работы СЕРТИФИЦИРОВАННОЕ предприятие болдарева ДЕРСУ на изготовление несущих конструкций ОПАСТНЫХ и ДЕЦКИХ ШКОЛЬНЫХ учреждений ВЗЯЛИ чермет болдарева ИЗГОТОВИЛИ несущие конструкции (плиты ПЕРЕКРЫТИЯ держат НЕСУТ нагрузку у металла свойства УСТАЛ есть такие ) помазали кисточкай типо ПОСЛЕ чтоб не гнило ( чтоб не видно что ЧЕРМЕТ) конечно ПРОИЗВЕЛИ необходимые РАССЧЕТЫ измерения чертежи И ИСПЫТАНИЯ состыковали ДВУ тавровую БАЛКИ ( на каждой имеется КЛЕЙМО допуска СВАРЩИКА который наложил ДАЖЕ ПОПЕРЕЧНЫЕ швы на латках для крепости КАК ДИПЛОМИРОВАННЫЙ инженер по ОТ и ТБ заявляю ЭТО КАТЕГОРИЧЕСКИ не ДОПУСТИМО только продольные швы ПОПЕРЕЧНЫЙ ломает БАЛКУ любой толщины КАК СПИЧКУ не в швах дело КТО ПОЗВОЛИЛ это равносильно меня пустить ракету делать ДЛЯ ДОРОЖНОЙ СЛУЖБЫ несущая балка КАК РАКЕТА ) да смеюсь послали МЕДВЕДЕВА со своим приказом « на икс +игрек=и краткое» ОНИ ДОРОГ КАК СЛЕДУЕТ ДЕЛАТЬ НЕ МОГУТ вот где дурдом !!! НИЧЕГО ЛИЧНОГО ЭТО ПРОСТО БИЗНЕС не понятно ГЛАВА администрации И бизнес !!! после как всё пройдет денег не вернуть ПИСАЛ что оформят как «ЗОЛОТЫЕ» з ШИНЫ китая везли К ДОКУМЕНТАМ НЕ ПРИДЕРЁШСЯ ну а люди то видят что и КАК где и откуда МАНТИРУЮТ УЖЕ вчера сегодня ДОМ ТВОРЧЕСТВА казанская РОСТОВСКОЙ он сам для себя БОЛДАРЕВ не детям

Анна Бабина

совокупность личностных качеств, как правило присущих человеку, происходившему из знатного («благого») рода, то есть аристократу, дворянину[1], обретавшаяся в ходе специального воспитания, необходимого для несения возлагавшейся на него в силу происхождения ответственности. В основном связано с понятием индивидума о чести, для обозначения которой сейчас часто используется более узкий термин «чувство собственного достоинства».

Наталья Фомина

Благородство - это какая-то возвышенность в человеке, внутренние высокие идеалы - честь, достоинство, понимание, доброта, снисходительность. Причём, они продиктованы не происождением-положением-статусом, а вот именно чем-то внутри человека. Какой-то его внутренней потребнсость быть таким, духовным. В этом есть какая-то аристократичность, возвышенность над бытовухой. И благородство не имеет различия по половому признаку.

Ольга Ерина (Соловьян)

В компании хвастался
Кареглазый пижон.
Сколько женщин прекрасных
Покорил за сезон.
Имена и детали
Во всю смаковал.
Но, вдруг парень усталый
Ему тихо сказал:
«Кто на деле мужчина,
А не просто на вид.
Всех, кто близок с ним был
Свято в сердце хранит.
С кем короткую, в жизни
Дорожку прошёл…
Ну, то я о мужчинах…
А, ты-лишь козёл!»

Нина Кобрусева

для меня благородство мужчины -- чисто одет, побрит, причесан, уважительно относится к женщинам,не хвастун, немногословен. никогда не повышает голос в любых ситуациях. начитанбез пренебрежения к остальным, независимо какого сословия человек, эрудированный. Ну вот кажется и хватит.

Андрей Лейн.

на пример!!!! когда женщина бросает мужчину то мужчина из благородства разрешает покинуть его дом очень на легке !!!!! зачем перетруждать её бедную ношением вещей таких как деньги меха и брюлики и много других очень тяжолых вещей!!!!!!

Га
Галина

разве можно заставить быть честным или великодушным, или принципиальным? Эти качества, на мой взгляд, наследуются на генном уровне и развиваются родителями и теми людьми, в окружении которых человек проживает свою жизнь

Ирина

Я Вам отвечу о мужестве. Мне кажется эти понятия схожи ."В чем заключается мужество? В силе, крепости духа, великодушии, мудрости, дружелюбии и приветливости, легком характере и умении по-настоящему любить близких людей!"

Анастасия Шилова

Благородство мужчины определяется исключительно по его внутренним качествам. Благородство заключается в чистоте намерений, в чистоте души, в бескорыстности, в высоких стремлениях, в высоком начале в человеке.

Евгений *

_ДОРОГАЯ МНЕ ГДЕ СЕГОДНЯ ЛОЖИТЬСЯ СПАТЬ? У СТЕНЫ ИЛИ С КРАЮ ?_ЭТО БЛАГОРОДСТВО* ПРОДОЛЖИМ? _ИЛИ МНЕ ОПЯТЬ НА ПОЛУ В ПРИХОЖЕЙ? _ЛОЖИСЬ УЖ*ЗАБЫЛ ЧТО ЛИ?НО ЕСЛИ ЗВТРА ОПЯТЬ ПРИДЕШЬ ПЬЯНЫМ**** _ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ЛЮБОВЬ

Валентина Ерефеева

Блажен муж который не ходит на совет нечестивых , не стоит на пути грешных и не сидит в собрании развратителей , но в законе Бога воля его и о законе Его размышляет он день и ночь

Ол
Ольга

Дары Мужского Благородства
скорей, скорее приходите.

Дары Мужского Благородства –
вы женщине всё подарите.

И Счастье, и Радость,
и Совесть, и Честь,
что в вас теперь есть.?

Серж Яковлев

...Принимая решения, мы порой не задумываемся о последствиях своего выбора. И пытаясь поступить благородно, не всегда получаем в награду то, что заслуживаем…

Сергей Алексеев

благородство как осетрина одно. Не бывает мужским или женским. Благородный -рождающий благо. Т.е мир после его работы становиться добрее, мягче, надёжнее ....

Со
Сопромальп)))

это незыблемые моральные принципы у мужика. Принципы на тему осознания ответственности за свою силу и свое слово. Как-то так. Желаете поточнее?

Екатерина Маркелова

уважительное отношение к женщине,все жесты истинных джентельменов:подать руку,отдать свой плащ и зонтик,биться за женщину в конце концов

Зинур Кульмаметьев

Пытаясь поступить благородно, не всегда получаем в награду то, что заслуживаем…и все же не задумываемся о последствиях своего выбора...

Анна Голубка

...- Это верность матери, отцу, женщине и детям. А это возможно при его любви к Богу и к Родине. На мой взгляд - это идеальный мужчина.

Ольга Владимировна

Неизвестно что и как...сделать ребенка потом женится ради ребенка и типа жить ради него же и ходить на лево....благородные сс..ка