Татьяна Володина

Мужское благородство -это....

Ответы · страница 2
Айтжанова Алма

«Благородный человек выше обид, несправедливости, горя, насмешек; он был бы неуязвим, будь он чужд состраданию». Жан Лабрюйер

Yana Skoblo

Подтверждение мужского пола. Настоящий мужчина не может быть не благороден , иначе это не мужчина а подобие , дешевая копия.

Максим Коротя

Когда видишь валяющуюся в луже даму вдрызг пьяную,не побрезговать поднять её ,донести до дому и не попытаться трахнуть её.

Ольга Гребенникова

Ответственность, высокая нравственность, надежность, честность и многое другое, что, к сожалению, встречается все реже...

Шаша Мыша

в моем понимании БЛАГОРОДСТВО не делится не мужское или женское. Оно или есть, или его нет. Это умение прощать.

·•●✿ Аня ✿●•·

Как сказал великий Мичурин
Женщинам нечего ждать благородства от мужиков.
Взять его у них - Ваша задача!.)))

Александр Чернов

...это ни дать не взять- мужское благородство кстати термин "женское благородство" ни разу мне не встречался

Олег Лощинин

это благородство и уважение личности вне зависимости от полового и мускульного состояния индивидуума.

Валерий Пепловский

Это бумеранг. Как аукнется - так и откликнется. Как поставишь себя перед мужчиной, то и получишь в ответ.

Свобода

...порядочность и гуманность..мудрость..снисходительное отношение к слабостям др. людей, умение прощать

Наталья Мусина

это когда девушка чувствует себя рядом с таким мужчиной маленькой и хрупкой, но как за каменной стеной

Александр Кабашный

Это тоже, что просто благородство, потому как о женском благородстве ещё никто ничего не знает!

Ирина

В умении говорить - Да проявляя свою благосклонность, и говорить - Нет, проявляя решительность

О*
Олег *on Way*

когда есть шанс пепеспать с девушкой а ты этого не делаеш потомушто она бывшая твоего друга)))

Talgat Kokanov

Да как его определить одним словом ? Оно проявляется в каждом определённом случае по разному

Сергей К.

..это когда он после ночи любви сообщит девушке не свой телефон а номер сета в банке и пин-код

Татьяна Шурунова

в первую очередь-уважение к себе, к нему все и прилагается: сила духа, понимание других и т.п.

Валера Косарев

когда сердце отдаёшь Любимой Женщине, душу-Богу, жизнь-Отчизне, а Честь оставляешь при себе!

Елена Голубева

щедрость, мужество во всех смыслах, умение принять решение в нужный момент и следовать ему

Ly
Lyudmila

Маремьяня!не страмись,не страмись перед державами!!(из мульта)про благол=родство оне тут....