Татьяна Володина

Мужское благородство -это....

Ответы · страница 3
Tatyana ***

.. по большей части книжное понятие. Как прочем и многое другое из этой категории понятий.

Виктор Никулин

Помочь женщине или другому человеку и не потребовав с тех ничего взамен. Для меня так. ))

Тамара Степанова

К сожалению , в наше время это понятие ушло в небытие.Поэтому очень непросто объяснить.

Za
Zarraza

То, чего не существует в природе. Это миф, такой же, как и понятие об "идеальном мужчине".

Татьяна Писарева

когда мужчина думает, что женщина ,-это женщина, а потому по особенному к ней относится

Анара Камелова

Я думаю, это когда мужчина делая что либо для женщины, не требует от нее что то в замен

Антон Нотов

в словаре даля есть только термин благородство, оно не имеет половой пренадлежности

Юрий Ванеев

... таки родиться во дворянстве: как минимум бароном... али сразу во графстве...?!!! 🙂 😉 😄

Mikhail Osheyko

Умение простить женщине все ее причуды, попросить прощения, даже когда не виноват...

Viktor Baldorzhiev

Это проявляется только у МУЖЧИН, а не у мужиков. Но МУЖЧИН в России нет, одни мужики.

Дарья Озерова

это уметь проиграть женщине зная, что ее победа значительно скажется на его жизни)

Glаdiator (Woodland, Са)

Порадоваться факту беременности возлюбленной, зная, что она беременна не от тебя.

Екатерина Русина

каварный вопрос. может быть когда расстаються друзьями и детей своих не забывают

Fl
Fluffy

слишком обширное понятие) для меня - справедливость, вежливость, уважение к людям

Евгений Горский

Умение молчать когда вынуждают говорить. И уиение днйствовать когда все стоят.)))

OLEG GERMAN

Это многое и нет этому не начала и предела и края и всего , всего что есть на свете

Davron Mukhuddinov

это когда, мужчина никогда и никому не даст вас в обиду, он будет обижать вас сам.

Гоша Лев

когда он знает что он на самом деле не родной отец ребенка и начинает пить водку

Жанна ****

Это честь и достоинство.Вообще благородство выражается в хороших поступках...

Elena Serkebaeva

Если парень относится к тебе как к принцессе значит -его воспитывала Королева