~*
~*~

Что с моим котом😱? Он сидит и ест изюм....

Ответы
Артур Недбайло

Ну и что ? Брал кота летом на дачу. Так он залез на дерево и вишни ест ! Да ещё и косточки выплёвывает !! Ну захотелось ему вишен, разве жалко !!

~*
~*~

Прикол

Артур Недбайло

И не говори ! Я обалдел !

~*
~*~

Надо было снять и на ютуб)))

Артур Недбайло

Не было с собой цифровика, да и сидел кот высоко. Среди листьев наверное всё равно ни чего бы не получилось. Что он там ест ??? Вишни или воробья ?

~*
~*~

Млин))))) а жаль

Артур Недбайло

Да жаль !

~*
~*~

)

Al
Alexc

с котом да и с жизнью - всё в порядке . ведь было бы гораздо хуже если бы "сидели" вы . и при том изюм кушал вашего кота ... 😃

Николай Литвинов

Не хватает в организме каких-то веществ. Мы же тоже "жрём" иногда и горькое, и соленое, и вообще непотребное...

Крысанов Андрей

если после этого сядет на батарею то он- алкоголик. из изюма и тепла делает внутри себя брагу.

Мишутка Северный))))))))

А мои кошки едят вафли, запевают их кофе и чаем!)))))))))))))))😆😂😉😜😅

~*
~*~

Ого))

Мишутка Северный))))))))

И еще пьют даа едят арбузный сок!))))))))))))))

~*
~*~

Капец

Мишутка Северный))))))))

Это что еще и самогон или водочку с салом да лучком!))))))))))))

Ирина Астраханская

у меня кошка ела свеклу с чесноком....я тоже в шоке была. Думаю, ей просто нравится его вкус)

Де
Денис

Это что,у меня собака кофе пьет и ест селедку с уксусом и заедает все бананом

Геннадий Митрофанов

Из Ваших рук,готов и я изюм за обе щёки уплетать,ядрёна мать.☺️🌹☀️✌️

~*
~*~

😂

Геннадий Митрофанов

😃🌸🍷 С наступающим?

~*
~*~

Спасибо)

Дикий Кот

"коль лосось ему претит, пусть он жрет чего хотит" Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

~*
~*~

))))

M. А. (Парень)

К мартовскому сезону готовится. Он же в аптеке не может виагру купить))

Татьяна Грищенко

А мой, паршивец рыжий, любит шоколад, куда не положишь. везде найдёт.....

~*
~*~

Ну шоколад давно прячу

Юрий Инюшин

На цепи сидит? Вас на цепь посади...Вы не только изюм жевать начнёте.

Алексей Пигулевский

Ну и что? Пусть ест... У меня знакомый кот тащился от дынь "торпеда".

Котопланетянин.

Даже до кота дошло, что вегатарианская диета однозначно лучше!

Princ_Korum

ебнулся ....😝😝😝

Юрий Михайлович Колесник

....Сами ж сказали,что вы изюминка.... ..Вот и лопает.....🙄

World See

этож как надо с котом обращаться чтобы он стал есть изюм?

~*
~*~

Он сам такой

World See

что за коты стали сейчас...то капусту едят то огурцы....рыбу свежую не любят...

~*
~*~

Патология)

World See

да поголовно...

Георгий Папко

Значит всех кошек в округе поимел, на сладкое потянуло!!

~*
~*~

)

Пу
Путник

Дайте добавки, нормально, у меня был кот, любил огурцы

Alisa Айк

У вас с котом всё нормально, пусть ест изюм,чем кошачью еду из магазина. Моей кошке 17 лет....ест огурцы, яблоки, груши, персики, абрикосы, бананы, кабачки, тыкву, арбуз, дыню, молоко, мясо, рыбу, сырую картошку, торт, шоколад, сыр, сметану, кефир, кукурузу, хлеб....от малины не откажется.....трудно сказать, что не ест, зато живет долго. А стали давать кошачий корм....ела с удовольствием, но потом начала блевать......,Пусть ваш кот ест то, что ему нравится.

Alisa Айк

Ветеринар мне сказал, кошка в хорошем состоянии, чем кормите....я и сказала ест всё, что мы едим, кошачий корм не даем....вот по этому и кошка здорова, ответила мне ветеринар.

~*
~*~

Спасибо за совет

Alisa Айк

Пожалуйста.

Николай Журавлев

А может быть, он вообразил себя виноградной улиткой?

~*
~*~

Или... глюкоза нужна