Ибрагимова Алсу

Боря считается геем, а Коля считается красивым. Вопрос: считается ли геем Коля, если один раз - не считается?)) В общем интересная статистика получается: абсолютно почти все мужчины ответили на этот вопрос, что не считается (скорее всего из-за мужской солидарности), а женщины долго не думая убедительно отвечали СЧИТАЕТСЯ! Думайте сами))))))

Ответы
Владимир Веденеев

Алсу,откуда такой интерес?

Ибрагимова Алсу

нет интереса, сперва была шутка, а потом по мере поступления ответов стала замечать, что мужчины дейтвительно считают, что не считается, а женщины наоборот. Как то смешно получается и не ожиданно)

Олег Кочнев

вто именно -у мужика (настоящего)таких желании не возникнет

Ибрагимова Алсу

пожалуйста, не воспринимайте в серьез

Владимир Веденеев

веди статистику потом отчитаешься.

Ибрагимова Алсу

а уже все, больше не интересно

Ибрагимова Алсу

итак все понятно))))))))

Владимир Веденеев

ну жди сей час я заверну вопросик