Лена Ульянова

Каждый говорит"Я не жесток" или "Я справедливый".Но никто не объяснил в чём заключена его справедливость .Знаете ли вы ,мои дорогие друзья, что превыше всего милость ?

Ответы
Тамара Галик

МЫ ГРЕШНЫ,НО ПРОСИМ МИЛОСТИ БОЖЬЕЙ,КОГДА СЛУЧАЕТСЯ С НАМИ НЕСЧАСТЬЕ,НО ЛЕГКО МОЖЕМ ПРОЙТИ МИМО ЧУЖОЙ БЕДЫ, ВОЗЛЮБИ БЛИЖНЕГО СВОЕГО.И ГОСПОДЬ БУДЕТ МИЛОСТЛИВ К НАМ

Александр Свидетелев

Справедливость наших рассуждений обоснованна нашими убеждениями, кои не всегда сходятся с мнением окружающих.

Анастасия Мораш-Полякова

Этот "каждый" имеет право говорить то, что он хочет. Ведь у нас свобода слова.

Даниса Лященко(Заманова)

Недаром говорят:"У каждого человека своя справедливость."

Тишинуша Гамимеря

объясните, в чем заключается милость, пожалуйста

Rishat Dosmukhamedov

главное не переусердствовать...все хорошо в меру

Ла
Лариса

А у вас есть четкое определение слову милость?

Сергей Зацепин

У каждого справедливость своя, а милость своя.

Сергей Лаптев

понимать поступки людей надо.

Грета

не думала))))))))))))))))))))))))))

Нико Панин

спасибо за просвящение

Се
Сергей

доброта и милосердие..

Ольга Тюрина

и понимание