Светлана Агеевец

О чём мечтает ловелас?

Ответы
Викентий Ви

Объясните пожалуйста мне точное определение слова "ЛОВЕЛАС" потому , что его часто путают со страдальцами, которые предпринимают что то к отношениям с женщинами, но не всегда у них это получается, или тип мужского пола окруженный вниманием множества женщин, но особо это его не интересует и т. д....

Лена Работягова

Любовь, Парнас и Ловелас!
Как одолеть нам тот соблазн,
Когда девиц прекрасных лица,
К себе влекут нас каждый раз?)))))))))

Светлана Агеевец

меня терзает смутное сомнение, в количестве ли ищут удовлетворение?

Лена Работягова

Закон перехода количественных изменений в качественные - должно быть их настольная книга))))

Владимир Темный

О чем мечтает ловелас? Спросил я друга как-то раз И он ответил без утайки, Что сплетни все о нас, то - байки!!! 🙂

Светлана Агеевец

А Вы одно лицо оставьте на работе, другое дома - и тогда отлично заживёте!!

Владимир Темный

Я, не могу расстаться с ними, как уж не стараюсь. Так жизнь распорядилась, я и соглашаюсь...

Светлана Агеевец

Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас

Владимир Темный

Меняется мир, меняемся мы. Вам, разве это, удивительно? А учат нас под музыку известного певца, Считаю, чуть не принудительно.

Светлана Агеевец

Певец известный у Вас не в чести? Кто же достоин? Свой пример могли бы привести?

Luda Larina

Наверное, у лавеласа ,современного,присутствуют правила и альфонса, кроме как найти очередной обьект.

Александр Шарапов

Как бы это отвратно не звучало, свою маму. Подобное поведение часто сопряжено с Эдиповым комплексом.

Светлана Агеевец

Такой серьёзный ответ! Неожиданно.

Светлана Агеевец

вообще, тем более - по субботам

Deril Vanhorn

Если б я знал)) Хотя как парень могу ответить что о любимой жещине которая примет таким какой есть))

Анатолий Тиматков

Сложный вопрос... как найти очередную простушку, чтобы навешать ей "лапшу на уши". Вот так наверное.

А А

Его мечтам нет придела--но исполнить все не сможет--сил не хватит--больше из них хвастуны

Владимир Амелин

О чем мечтает ловелас? Найти норка или газ,а после покувыркатся и к венерологу смотатся

Просто Миша

о том же что и все люди, если приклеили к человеку этикетку, то он что уже не человек??))))

Светлана Агеевец

не принимайте близко к сердцу

Светлана Агеевец

тем более, а то был очень эмоциональный ответ

Просто Миша

вполне нормальный, философский.. К примеру можно спросить, о чем мечтает истеричка?(вполне по глупости равноценный вопрос)

Светлана Агеевец

умеете вы делать комплименты!

Владимир Горшков

Как можно больше покорить,глупых девиц.--"Мне бы,вон ту сисястую,она глупей,-С.Есенин"

Светлана Агеевец

Спорить с Есениным мне как-то не с руки - его познания в девицах глубоки.

Света Филичева

Отдохнуть от женского общества, но остановиться не может, засосала опасная трясина.

Somik

если определение уже дано, в чем суть вопроса? ))))) поднастройте логический блок ))))

Светлана Агеевец

ок, а вы не пробовали настраивать свою антенну на юмористическую волну?

Максим Гюльметов

о славе лучшего Ловеласа! что бы ни одна из 1000-сяч не могла сказать о нем - хм Козел.

Светлана Агеевец

Да, тот не солдат, кто не мечтает стать генералом!

Светлана Генец

О стратегии завоевания - как только план начал осуществляться, интерес пропадает

galea69

несчастный!!!он думает как бы ему избавиться от этой зависимости!!как бы выжить

galea69

а кто поможет то---разве только стрела амура---да и то на короткое время!!!дальше больше и---конец не конец 😄

galea69

да это же элементарная психология !!!вы ведь тоже об этом знаете

Davron Mukhuddinov

...об уюном гнёздышке с видом на море и заботливой хозяюшке со страстным видом

Алексей Соболев

О вещах, о которых достойный мужчина мечтать не станет ... это унизительно ...

Алексей Соболев

Не-а, готовить не кому ...

Светлана Агеевец

А сами готовить не пробовали? У мужчин обычно это неплохо получается.

Алексей Соболев

Отлично готовлю, но для себя как-то лень. Кусок в горло не лезет ...

Светлана Агеевец

надо тщательно прожёвывать...

Светлана Агеевец

а духовную пищу нужно заглатывать всю целиком и делать это почаще!

Dark Marilyn

умереть во время оргазма в 100 летний день рождения) это так..предположение))

Dark Marilyn

ловеласы мечтают умереть в объятьях женщины

Владимир Бырсан

О встречи с хорошенькой Светланой!!! А о чем мечтает хорошенькая Светлана?