Олеся Райфшнайдер

Моя мама не умела выбирать мужей и последний отобрал у нас с сестрами квартиру. Где справедливость?

Ответы
Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Я не знала вашу маму, простите меня за такие слова, но ума у нее было немного. Обычно матери заботятся о благосостоянии детей! Мы с сестрой тоже оказались в таком положении, но с нами так поступил отец. То же радости мало, но...Крепитесь, попробукйте через юристов добиться возврата.

Олеся Райфшнайдер

пробуем мы тоже в шоке что она так все зделала мне кажется он на нее давил потомучто такое лицо показал это чтото говорит в суде вы их уберите а судья сама в шоке говорит куда они ее дети

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Не опускайте руки. Бороться нужно, хочу пожелать, до Победы! Правда за вами!

Искандар

в деньгах,... заплоти, и мир избавится от такого беспридельшика)) если не в состоянии платить, оставь эту тему всемогущему Богу!!! он решит ету тему спроведливо и очень жестоко!!!

Искандар

канечно)) не унивайте!.. и подержите маму. наверное ей нужна ваша подержка!!!

Надежда Вольчак

О какой справедливости может идти речь у таких людей. Надо было думать о детях вашей маме, а не устраивать свою личную жизнь за счет благополучия своих детей

Светлана Полетаева

А сожгите эту квартиру тогда к чертовой матери! Не вам, не этому ублюдку. Вот это справедливо! А ваша мать - идиотка.

Евгений Соколов

это не ваш папа как я понял а отчим...все претензии маме в письменной форме...маму под суд!

Kankretniy_Girl

она справа!а так вам надо начать заново и вперед!дай бог вам силы!

Marina Nekrasova

ну хоть ты будь по жизни умница...отбирай квартиры у мужей!

Валентина Узунова

Вы наследники первой очереди, боритесь за свое.

Шагарьян Хайретдинов

Не повезло с отцом. Ну пусть повезёт с мужем!

Лариса

Справедливость - это слово. Просто слово.

Олеся Райфшнайдер

это точно человек прожил на всем готовом и пока мы переживали и бегали мама болела он быстренько бегал по натариусам и судам

Лариса

Мама могла бы завещание написать. Сама. От руки на бумаге. Если квартира её была.

Ирина Карауланова

Юридические права за вами. Добивайтесь

Вероника Сургутская

ее нет ..самые близкие обваровывают

Олеся Райфшнайдер

это точно самое смешное что и нас всяко разно грязью облил сам ничего не имеет пришол к нам с голой задницей в рваных сандалях теперь князь

Вероника Сургутская

а квартира была приобретена до него ?

Олеся Райфшнайдер

она ее получала отзавода потом приватезировала

Вероника Сургутская

тем более ..есть хорошие адвокаты которые могут доказать что она ваша ..конечно если есть документы

На
Наталья

У вас с сестрами хреновый генофонд!

Юлия Бражко

квартира просто так не отбирается

Ольга Глинка

поэтому я не тороплюсь замуж.

Олеся Райфшнайдер

замуж надо но проверять на порядочность и свое на него не оформлять

Olga Ohorodnyk

юридичискиеправа за вами

Михайло Гураль

за вами юридически права

Наталья Кравец (Михальцова)

А маме было с ним хорошо?

Олеся Райфшнайдер

незнаю мы никогда не лезли она просила не лезть мы не лезли

Наталья Кравец (Михальцова)

Так, может, он ее заслужил, эту квартиру, если мать была с ним счастлива?

Дмитрий Юрочкин

А её нет справедливости

Konstantin Kotov

эт не к нам--эт к юристам