Сергей Иванов

14 ноября 2012. В среду ВВС ЦАХАЛа осуществили «точечную ликвидацию» ключевой фигуры военного крыла ХАМАСа: убит руководитель «бригад Изаддин аль-Кассам» Ахмед Джабари. По машине, в которой он ехал вместе с помощником и сыном, была выпущена ракета. По информации Ynet, убит также сын Джабари, еще три человека ранены. Другие источники передают, что второй убитый — телохранитель Джабари. Как Вы думаете начнётся ли полномасштабная война между израильтянами и представителями Хамас?

Ответы
Sofa Garbar

Интересные сведения я например от Вас узнала о такой новости но если за два года полномасштабная война не началась может и не начнется

Татьяна Рожкова

Сергей , это же развлекательный сайт , зачем такие серьезные вещи тут ?

Татьяна Рожкова

а как вы удалите ? я тут тоже пару вопросов запустила месяц ходят и не знаю как удалить

Оксана Журавлева

Нострадамус предсказывал войну на Востоке

Анатолий Щеглов Брест

Месть-страшная штука.

Сергей Иванов

да..неужели этому не будет конца..?

Анатолий Щеглов Брест

Там нет.Пока род не кончиться.

Сергей Иванов

а есть ли способ примирить ? это же всё из за клочка земли-сектор Газа..может забрать его нам.и всё и всех от туда выгнать к чёрту палестинцев в Палестину, а евреев в Израильи будет под Российской юрисдикцией и объявим нашей собственностью..поставим там базы..военные..и мир возникнет на века..

Анатолий Щеглов Брест

Комуто это выгодно, и ОНИ не хотят мира. Это бизнес.