Александр Kãlis

Деревня староверов,Чановка. РФ москвичи ,питерцы ,учитесь как нужно сохранять свои корни ...

Ответы
Ѻлегъ

дык, там не староверы живут ...двоедане - те кто придерживается дониконовских канонов

Ѻлегъ

а со стороны это выглядит иначе 😉

Александр Kãlis

Учись студент )

Ѻлегъ

да не ...мне в тенёчке сподручнее. всех тебе благ, мил человек! 🤝

Александр Kãlis

Воднокласниках есть ребята твоего мЫшления. Опыт приобрёл )

Ѻлегъ

да, есть там считающие что Ведают ...да только всё это не более чем фарс

Ирина

Вы вроде и не из России. Вам зачем нас воспитывать ? Поучайте лучше ваших поучат.

Вакиль

Толку-то. Там понаехали с кавказа и с азии...Там уже не Москва а Москвабад...

Жорик В Тумане

Старая вера - языческая, а эти старообрядцы.

Александр Kãlis

Одинаково !

Жорик В Тумане

Нет, в язычестве многобожие, бесы принимаются за богов, а в Христианстве один Бог - Троица.

Александр Kãlis

Мда-уж ...

Ма
Марина

Вы в Чановке живёте?

Александр Kãlis

Учитесь уважать старших и любить матушку природу 😶

Ма
Марина

Вначале научитесь сами

Александр Kãlis

Давно умеем в сравнении с вами ...

Ма
Марина

И детей своих научили?

Rima Kravcenko

а вид где?

Александр Kãlis

YuoTube

Rima Kravcenko

спасибо

Неголубой Огонёк

😲зачем

Александр Kãlis

Окей )