Лукас Шакал

Измельчал нынче на сайте, местный вероборец. Вера это не факт, и Бог это не 2+2=4. Она эзотерична, и как психология не является наукой. Вера и наука, они как светлое и темное пиво, можно смешивать, но будет бубуйня. А вам, мешает чья-то вера, или неверие?

Ответы
Senior Full Stack Developer

Кабы не было бы Бога,
Не была бы синагога!
Не была бы Божья Мать,
Было б некуда послать!
🖼

Лукас Шакал

курите мат.часть, ваши манипуляции скучны.

Татьяна Черненкова

Мне совершенно не мешает ни чья~то вера, ни религия .Всё имеет место и время быть.

Татьяна С.

нисколько не мешает.

Rima Kravcenko

нет

Лукас Шакал

пенсионера ответ 😝