Марина Почтовая

До каких пор здание считается пригодным для жилья? В подъезде утром штукатурка с потолка слетела, дому больше 100 лет.

Ответы
Ke
Keeper

В Одессе весь центр такой, не говоря уже за Молдаванку: строили лучшие архитекторы мира, но из местного камня ракушечника - всё осыпается, ползёт по швам, балконы валятся, оперный каждые 15-20 лет требует капремонта, великолепный дом Руссова (конец XIX в.) постоянно горит, а в здании, где жил Гоголь, цела только мемориальная доска...

Владимир

У нас в России любой дом считается пригодным пока президент на селекторном совещании не начнёт у губернатора области интересоваться этим конкретным домом...

Особенная Особа=)

У каждава зданея есь свой срок эксплуатацыы он указан в его паспарти....

Муслим Мусин

во первых из какого материала сделана.вот тогда и считайте

Марина Почтовая

Кирпич

Муслим Мусин

какой именно.от 60 до 90 лет.а дальше укрепление

Aлексей Бекк

У нас в россии пока совсем не развалится

Bob Chelpachenko

Пока крыша не рухнет и стены не упадут.

Тринадцатый...

так будет пока кого-то не прибьёт...

Victor Arthur Stratfeald

пока он не становится аварийным .

Денис Тлявлин

до 150 можно если хорошо сделан

Иван Терентьев

Решает специальная комиссия

Марина Почтовая

Комиссия посмотрела и сказала нормально, жить можно.

Иван Терентьев

Моему дому скоро сто лет он в хорошем состоянии,запустить можно и новое жилье

Марина Почтовая

Не спорю, просто все ждем расселения. Нас там 7 квартир в этом доме.

Иван Терентьев

Я один собственник

Марина Почтовая

Когда в одних руках, проще. Давно уже бы и ремонт и все остальное сделала. Рушится кстати не то что при царе построено было, а пристройки построенные позже.

Иван Терентьев

Именно Я сам за все отвечаю,потому и с меня спрос ,надеятся не на кого потому все исправно и своевременно обновляется