Та
Танита

Женщины редко ошибаются в своих суждениях друг о друге ?

Ответы
Упс

Женской дружбы не бывает, дружбы между женщинами и мужчинами - тоже. Отсюда можно сделать вывод что женщины крайне недружелюбные существа))

Николай

Конечно! Сама только из под чужого мужика выскочила, и думая, что об этом никто не знает, на другую пальцем показывает, дескать ты - @лядь!

Александр Тихонов

Это надо у женщин спросить, но когда две женщины рассказывают тебе друг о дружке всякие гадости, чтобы привлечь внимание, это так мило))

Григорий Ногин

И снова желчью язык их набрякает. Увы, как ни крепись ! Столько злобы
в душе от незадач и передряг. Уж в этом я им должное воздам.

Kudas

Бог ты мой, сколько живу наконец то понял, что они курицы ,кудахчат и кудыхчат. Извините это лично Вас не касается 😌

Kudas

Знаю, но все-таки они стали меня раздражать, те, которые кудачут

Kudas

Тогда я на Вас нападаю ☺️

Kudas

На нет и суда нет

Артур Недбайло

Женщине легче поцеловаться с чертом, чем назвать другую красавицей ! "Ночь перед Рождеством" Гоголь.

Котик - Наркотик )))

НУ ДА ... 99 % ЖЕНЩИН СЧИТАЮТ СЕБЯ АНГЕЛАМИ , А ДРУГИХ ЖЕНЩИН - ОВЦАМИ )))

Тимур Шайгасумов

О женщинах да об мужчинах чаще ведь от любви они слепнут и глохнут

Кевин Живёт В России

вы когда нибудь бились с женщиной-ну хотя бы в молодости

Татьяна

А как они радуются, когда понимают, что ошибались!!! )))))

Го
Горец.

И редко ошибаются и спорят в суждениях о мужчинах.

Борис

Хорошего о других никогда не говорят, вы об этом?))

Александр Бычков

Часто. Их суждения часто слишком эмоциональны

Александр Бычков

Цель общения с человеком, которому не доверяешь, но видишь насквозь, т. е. понимаешь, что общаться не стоит. Или, проще, не стоит покупать шляпку, что советует подруга. Что ж покупаем-то? Ведь не ошибаемся же в суждениях!

Та
Танита

подруги не сразу становятся друзьями....довере просто так не приходит

Александр Бычков

Так и за шляпкой же не с кем попало идешь, и раз следуешь совету, доверяешь. Что ж так, раз не ошибаешься?

Та
Танита

вам не понять..вы- не женщина

Александр Бычков

Это обычная формула, когда кончаются аргументы

Улугбек

Так они строят для себя образ соперницы....

Та
Танита

им строить не нужно..они ее сразу видят

Улугбек

Это не совсем так... ОБРАЗ ПРОТИВНИКА всё-таки изначально строится, а затем уж и материализуется....

Та
Танита

с такой точки зрения..вы в чем то правы

Улугбек

Это же ПСИХОЛОГИЯ... В качестве эксперимента попробуйте диаметрально изменить свой взгляд на человека и... вскоре он покажется Вам совсем иным...

Pe
Petp

Очень часто, Танита... Даже так - постоянно.

Та
Танита

женщина может обмануть мужчину..но другую женщину-никогда

Алексей Константинов

на этот вопрос наверное женщина ответит

Та
Танита

не ошибаються почти никогда

Алексей Константинов

вы наверное в подруге разочаровались ?

Алексей Константинов

не вам ли лучше знать, что у женщин подруг нету. значит это и не подруги были

Алексей Константинов

не переживайте, и у мужиков также примерно. настоящих друзей очень мало, и не должно их быть много, так же верно и для женщин

Алексей Константинов

всегда пожалуйста))) наверное таня ?

Алексей Константинов

Татьяна главное не ждать много от других людей, и держать дистанцию, и не будет таких разочарований, или они уже будут не такими значительными

Анатолий Калинин

Нее,женщины вообще всегда правы!

Ssir Ob

Ревность еще не так возбуждает...

Alex Potjomkin

Родственность душ сказывается.

Евген Ракетный

это не у меня надо спрашивать