Альтер Эго

вчера шел на свидание с небольшим опозданием, вижу девушка ждет волнуеся. я ее вижу а она меня нет и в друг обсмаркалась без носового платка, я повернулся и ушол потому что меня уже тошнило от нее.а сегодня звонит спрашивает почему не пришел. Что ей ответить?

Ответы
Кто-То

Представляешь,она ещё и в туалет ходит,и газы пускает,и возможно вилкой в зубах ковыряется....и много ещё чего,как любой человек. А о своём мнении я промолчу.

Гуля Валиахметова

Фууу, какая гадость, ,,.я б тоже ушла, этого не перевоспитать

Dika Я Dika Я

Пипец подкрался не заметно...Она была вашей половинкой😉

Альтер Эго

нет она просто не знала с какой стороны я подойду

Dika Я Dika Я

Да ладно...Прозевали вы ваше счастье😉😁🤣

Ja
Jahan(Вселенная)

Извинись что на смог,пришлось уехать и всё такое...

Альтер Эго

спасибо

Ла
Лариса

Что бы вылечила насморк и купила носовой платок.

Ирина Выдрина

так и напишите...не мой вкус.....

Ника*

Ну и скажи ей правду

Альтер Эго

нет

Ника*

А чё так?