Вадим Г.

Есть свидетельство о рождении,есть свидетельство о смерти.А где свидетельство о жизни?

Ответы
Татьяна Селиванова

Вспомнилось, однокласник на уроке анотомии: человек дышит когда рождается и когда умирает. я его еще спросила, что Лень, родился вздохнул, выдохнул умер? Паспорт заменяет свидетельство о жизни, до 14 в паспорте у родителей потом личный выдают. Без бумажки мы ни куда, а так вопрос прикольный.

Татьяна Селиванова

было дело, по предметам 4,5 по дисциплине учителям приходилось голову поломать, все равно 5 ставили, не взирая на то что я и с уроков сбегала, да еще не одна, могла весь класс завести и ведь шли за мной, однажды классный спрашивает у моего соседа почему он с урока сбежал, он честно ответил: - так Селезнева сказала пошли домой.

Вадим Г.

старостой не назначали?

Татьяна Селиванова

пытались, но не получилось, оно мне надо было, а вот вожатой быть пришлось, не отвертелась, даже уроки в у первоклашек приходилось вести, когда учительница болела.

Вадим Г.

🙂

Татьяна Селиванова

остались лишь воспоминания

Ирина Андриевская

Положение твоей фамилии в начале списка при опросе домашних заданий в школе компенсируется в будущем при выдаче зарплаты.

Вадим Г.

как это? :?

Ирина Андриевская

- Это вы убили его. - Вы ничего не докажете! - 50 селфи на фоне трупа. - О, вы подписаны на мою страничку?

Ирина Андриевская

Пока умный молчит, и дурак молчит, их никто не различит

Вадим Г.

верно...

Татьяна Рожкова

свидетельство - это как билет : получил билет о рождении живи , получил билет о отправлении отсюда---отбыл

Вадим Г.

🙂

Кристина Хайкара

"свидетельство о жизни" это то что мы оставим в сердцах наших близких навсегда и это "воспоминания"

Вадим Г.

🙂

Владимир Кийко

Верно,Кристина.

Кристина Хайкара

как всегда)

Владимир Кийко

За всегда не могу сказать,но в основном да.

Надежда Гончарова

Почему нет?Их целая куча-свидетельство об окончании средней школы,свидетельство о браке и тп

Вадим Г.

🙂

Светлана Губарева

Оно в памяти у тех кто жил с нами рядом...или только в тире между датами рождения и смерти.

Вадим Г.

истина...

Светлана Губарева

мудрость народная)))))

Вадим Г.

🙂

Наталия Шах

свидетельство это всего лишь корочка, что она может вместить? поступки! вот что жизнь!

Людмила Перевёртова

ну почему нет , как в анекдоте на могильной плите просто указать сколько лет прожил

Людмила Прозорова

Свидетельство о рождении это и есть свидетельство о жизни, не сбивайте с толку. . . .

Юлия Пак

Ваши свидетельства о жизни и пойдут оформлять ваше свидетельство о смерти...

Александра Ефимовна

...если больше мозолить глаза - такое свидетельство может не потребоваться

Светлана Скурту

свидетельство о рождении и есть свидетельство о жизни а так же паспорт

Вадим Г.

🙂 🙂

Евгения Иванова

есть, они называются свидетельство о браке и свидетельство о разводе)

Вадим Г.

да уже давно определился...

Евгения Иванова

это еще не конец)

Вадим Г.

ну да,думаю ещё лет 40-50 🙂

Евгения Иванова

за вас 🍷

Вадим Г.

молодец! 🙂

Le
Lee-Стричк@

от жизни остается только черточка между датами на могильной плите...

Вадим Г.

🙂

Надежда Вознюк Бочкарёва

человек в жизни должен себя показать, тогда про него будут говорить.

Ксения Стожко

жизнь сама по себе оставляет массу свидетельств о пройденном пути

оля оля

Надо пожаловаться!!!а паспорт не является свидетельством о жизни?

Юлия Масленникова

о жизни свидетельствуешь сам.что построил,то и свидетельствуй)))

Вадим Г.

🙂

Юлия Масленникова

удачного дня Вам!!!

Любовь Невзорова

СЛИШКОМ ДОЛГИЙ ЖИЗНЕННЫЙ ПУТЬ....ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ...... МГНОВЕНИЕ....

Вадим Г.

🙂 🙂

Любовь Невзорова

ИСТИНА...........

Ди

Свидетельством о жизни будут и есть Ваши поступки и слова.

Вадим Г.

т.е жизнь даётся человеку один раз и прожить её нужно так...