Мисс

Зачем продолжение рода?Я вижу массу приин по которым не стоит продолжать род:1.Не желаю ,чтоб ребенок видел развращенное общество,геев ..развращался сам..2.соблазны..испытания.на которые он будет попадаться..3.Относился так же как мы к своим родным.4.Гены...

Ответы
Наталья

Я вас прекрасно понимаю Действительно страшно рожать детей.. за детей страшно. Я читала в библии написано , что будет счатлива мать, которая не кормила ребенка грудью как я поняла, женщина не имеющая детей.. Это о том , что придет такое время.. А ведь и действительно... самое страшное,это когда , что то плохое происходит с детьми.. ну библия то написана когда?, и Родители во все времена боялись за своих детей.. Однако рожали .. Думаю... вы не правы, что так пессимистично смотрите в будущее. Многое ведь зависит и от нас. От нашего воспитания и нашего поведения. Жить всегда было нелегко, Но однако жизнь продолжается.Что то все равно измениться в лучшую сторону. А дети-это наша радость!

Макар Тихонов

Хотя бы ради этого:
Я ищу
Профиль
Песни
Биография
Фото
Альбомы
Видео
Каста - Уже вечны...
ML > Исполнители > Каста > Тексты и

Текст песни Каста - Уже вечны...
- Все кончено. Их души будут принадлежать мне. На этот раз ты проиграл!
- Ты собрал одних глупых и безумных. Это не даст тебе никакой силы.
- У меня будет настоящее войско, души воинов, высшая сила, которая есть в человеке.
- Хм-м. И как ты собираешься получить их?

- Я предложу людям вечность!
- Э-э. Слеп ты! Черный разум совсем затмил твои глаза. У этих людей есть дети, внуки и правнуки - длинная цепь поколений. Они будут передовать мудрость своих предков и хранить знания. Неужели ты не видишь? Посмотри! Они уже вечны!

Макар Тихонов

Хотя бы ради этого:
Я ищу
Профиль
Песни
Биография
Фото
Альбомы
Видео
Каста - Уже вечны...
ML > Исполнители > Каста > Тексты и

Текст песни Каста - Уже вечны...
- Все кончено. Их души будут принадлежать мне. На этот раз ты проиграл!
- Ты собрал одних глупых и безумных. Это не даст тебе никакой силы.
- У меня будет настоящее войско, души воинов, высшая сила, которая есть в человеке.
- Хм-м. И как ты собираешься получить их?

- Я предложу людям вечность!
- Э-э. Слеп ты! Черный разум совсем затмил твои глаза. У этих людей есть дети, внуки и правнуки - длинная цепь поколений. Они будут передовать мудрость своих предков и хранить знания. Неужели ты не видишь? Посмотри! Они уже вечны!

Евгений Белюшин

Раньше был естественный отбор, а теперь с появлением медецины и гуманности планета перенаселяеться...как бы это по мягче сказать... Ну вы поняли. И природа все равно регулирует численность через умы таких как вы и суицидальных( их кстати очень много стало последнее время, не вывозят бедняжки). Так вот, вы не обижайтесь я ж не со зла. Но это ваше личное дело и кто я что бы ломать ваш настрой вывести свой ген из этого порочного круга жизни. Столько лет эволюции и..

Мисс

у каждого свое..

Евгений Белюшин

Вы задумывались хоть раз о смысле жизни человека, о вашей жизни. В чем смысл, зачем все... Вы подумайте, отвечать не надо. Всего хорошего.

Мисс

😅отвеать не надо ахахах да нет никакого смысла..просто у каждоо он свой

Евгений Белюшин

Смешно и в чем же ваш?

Мисс

ответ выше.

Евгений Белюшин

))) хорошо.

Chi - Sama

Соглашусь со всеми пунктами, однако... Что будет, если каждый человек, осознающий эти простые истины (которые Вы указали под пунктами) поступит в соответствии с этой точкой зрения? Ведь только в себе в действительности можно быть уверенным больше всего, а значит, каждое такое решение приближает падение человеческого общества и дальнейшую гибель цивилизации.

Мисс

ну и что

Мисс

все по разному мыслят

Chi - Sama

Возможно, но порой приходят к одинаковым выводам. Таким мнением, как Ваше, в мире обладает не одны сотня человек.

Chi - Sama

Одна*

Алибек

Если Вас посещают подобные мысли, я так понимаю у Вас нет детей, я не понимаю как можно не жедать, а тем более бросать такое чудо. А чтоб этого всего не было - о чем Вы пишите, просто надо давать ребёнку правильное воспитание и заниматься им, проблема в том что многие сейчас избегают своих обязанностей родителей, от этого все проблемы

Мисс

я за рождение детей..но за разумное!

Володя

Продолжение рода возможно если человек сам в роде. Если родоставничество он не проходил то и нет потребности в детях. Дети нужны чтобы им передать знания, научить справляться со скоростями и силами и т.д. передать дело которое идет от отца к сыну. Научить как обрести силу способностей и усилить род. На пример как-то так ))

Мисс

вот-вот

Марик Ибрагимов

вы то тогда для чего были рождены, и воспитаны вашими родителями, для того чтоб и вы дали потомство в этот мир, вы же не курсе кем станут ваши дети, а может именно они изобретут вечный двигатель способный перелететь космолету в другую галактику и вернуться назад, поэтому надо давать шанс как себе так и детям нашим...

Мисс

меня улица воспитывала больше

Мисс

злые люди..которые убивали

Марик Ибрагимов

меня тоже улица, но я же не озлоблен на этот мир...

Мисс

злость не при чем

Наталья Николаевна

Я вас понимаю.Всё сложно с самого рождения человека.Абсолютно незащищённое и беспомощное существо.Практически на протяжении лет 18-ти. Сильная привязанность и зависимость от него родителей.Для кого-то это счастье.Для кого-то потеря всех возможностей.Надо принимать решение.Иметь или не иметь детей.

Витас Тивас

ПУСТЬ НЕ ВРАЩАЕТСЯ В ТОМ ОБЩЕСТВЕ РАЗВРАЩЁННЫХ ЛЮДЕЙ ТОГДА И НЕ РАЗВРАТИТСЯ,А ИСПЫТАНИЯ ЖИЗНЕННЫЕ НА ТО ОНИ И ДАЮТСЯ СУДЬБОЙ ЧТОБЫ ЖИТЬ БЫЛО ИНТЕРЕСНЕЙ.КАК ВОСПИТАЕШЬ ТАК И БУДЕТ ОТНОСИТСЯ.И САМОЕ ГЛАВНОЕ ЭТО ГЕНЫ КОНЕЧНО ИХ НАДО ОСТАВЛЯТЬ ПОСЛЕ СЕБЯ И ПРОДОЛЖАТЬ РОД!!!

W W

Это странная позиция. Она ваша и я не против чужого мнения, но жизнь устроенна именно так. Трудности нужны для развития и решения своих ошибок. Родители должны учить добру и злу , а насчет развращенного общества, то что мешает именно вашему ребенку все исправить ?:-)

Мисс

хм..може ты и прав

Самая Самая

1 ребенка воспитывать будете вы 2 при правильном воспитание саблазна и геем он не станет . И самое важное с детства нужно воспитывать уважение к старшим тем самым вы воспитание уважением и к себе и ваш ребенок будет лучше относится к вам чем вы к своим

Ма
Машынька

Дети должны рождаться в великой любви, а не от того, что у кого-то хер зачесался.... Рождённые в любви дети имеют совсем иные судьбы, иные, чем у прочих пути и иное восприятие жизни... Я тоже за то, чтобы те, кто туп, прекратили ковать себе подобных.

Мисс

вот и я об этом

Edward

у меня 2 детей уже взрослых, они ПОЛНОЦЕННЫЕ граждане, не впитывают всякую пургу из телека, живут ПОЛНОЦЕННОЙ жизнью - СВОЕЙ, и мечтают о своей семье и своих детях. а я уже думаю о внуках, даже мечтаю их избаловать, чтобы они выросли настоящими разбойниками)))))))) (шутка по разбойников))))).

Ма
Машынька

У меня двое детей. Уже взрослых, они ПОЛНОЦЕННЫЕ граждане и тоже далеки от мути, внушаемой на каждом шагу социумом))) И я была бы рада внукам... Но они сказали НЕТ! И я уважаю их выбор.

Андрей Зуйков

В том и интерес жизни устоять перед соблазном,удержаться от побочного влияния,воспитать нового человека а не животное,жизнь это игра в которую мы всё играем и каждый пытается как то удачно её закончить

Елена Шевчук

нужно с себя начинать))) и главное по своей совести поступать...все что делает человек это его выбор, он отвечает перед своей совестью, и ему только известно что нужно а что нет ))

Петр Черняев

Странная постановка вопроса. Вовсе времена общество не было идеальным. И что - из-за этого перестать рожать детей? А кто же тогда сохранит и изменит мир? Явно не мы...

Григорий Христов

Есть нормальные , хорошие люди , которые дают любовь и т. д. Жизнь это борьба! Вам надо найти любимого мужчину и что бы он любил Вас!!! И будет все ХОРОШО!!!

Стас

мы(социум) всегда видим причины,осуждаем эти причины, но, что мы делаем для того что бы это исправить-ответ прост,-ничего.. так зачем же причитать..

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Это пассивный протест, что в общем и требуется от русских(европеоидов, белой расы). Где ваши когти и зубы? Цветы остались одни?

Мисс

требуется?Зачем

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

сколько лет? зачем дурочкой(ком) прикидываться? может не цветы , а овощи? запарили вы уже, аноны

Алекс

Весьма пессимистично ..... Дети - чудо природы и наше будущее, и только от нас -родителей зависит, какими они станут 🙂