Alexandrino Hakim

Ну вот, даже в спрашивалке пытаются всех обыдлить, сделать одинаковыми, присвоив номер. Ну, путинские хомячки, визжите теперь, доказывая что это не так))

Ответы
Ирина Кигель

Опять Путин виноват? Вот беда то, он вам просто кость в горле этот Путин! Или это элементарная человеческая зависть? Не надо сидеть на ресурсе где сидят и визжат одни Путинские хомячки, поищите где скачут вши от параши. Пусть меня прост все остальные пользователи за мою несдержанность, достали эти националисты.

Alexandrino Hakim

ну не стоило так поносом то исходить) продолжай спокойно себе над рачивать перед зомбоящиком))

Ирина Кигель

Поносом начали исходить вы! Не надо переваливать вашу головную боль на чужие плечи! Okay? Везде под любым вопросом, под любой даже самой очень безобидной темой набегут свидомые, которые все про всех знают и втыкают свое мнение, свои вонючие три копейки. Вам хорошо? Вы почти в Европе? Живите, радуйтесь, что ж вы харкаетесь злобой, то вам Путин не тот, то хомячки визжат!

Alexandrino Hakim

б ы д л о т а....)

Ирина Кигель

Иди в европу вша вонючая!

Ольга Николаева

))) У Вас этот номер был давно, в адресной строке браузера))) Хозяева сайта - отнюдь не россияне))

Айя. Бисембаева

Я не Путинский хомячок, а Назарбаевский но все равно мне дали номер значить Путин не виноват.

Владимир Леденев

И тут, ОКАЗЫВАЕТСЯ, Путин виноват. Ну, 5 колонна - скунсы вонючие, Сталина вам надо?

Владимир Леденев

Без Путина и страны бы не было!!! Дурак Путин взялся создавать порушенное, теперь вы его обвиняете. Обвиняйте тех, кто разрушил. Если бы не (повторюсь) дурак Путин, то было бы то, что на Украине. Вы были бы под немцами, американцами, китайцами, японцами, и лизали бы им, и не "гундели" бы, как на Путина сейчас. НЕУЖЕЛИ непонятно?

Alexandrino Hakim

То, что на Украине - уже в ближайшем обозримом будущем. когда нефть кончится. Ничего за 20 лет правления нового он не создал, не пистите. А тупо разбазаривать недра, никуя не оставляя потомкам, извините, и дурак сможет...

Владимир Леденев

Образования вам не хватает. Читайте, смотрите, слушайте людей, и сами думайте, анализируйте, как жили вы сами, и как живёте, как друзья, соседи и тд. А повторять за кем то - это?

Alexandrino Hakim

читаю, причем очень много. смотрю, слушаю и думаю. ничего в моей жизни за 20 лет правления е ба ного карлика не поменялось. на жизнь остального быдла мне наплевать. Путин- вор. и окружение его такое же. тысячу примеров могу привести...

Владимир Леденев

Зря вы так. Повнимательнее анализируйте, пусть даже и только самого себя.

Илья Кирсанов

Вы его запомните. Когда на перекличке назовут, не забудьте крикнуть - Здесь!

Юсиф Алиев Шамкирский

это оскорбление. в суд надо подавать

Илья Кирсанов

Какой суд, я вас умоляю, виртуальный?.

Из
Издалека

О, оказывается опять Путин! Какой примитив! Быдло тот, кто так считает

Из
Издалека

Ага)

Кот Макси

Возможности были всегда - но ведь проще сесть на кухне с пузырём и ругать коммунистов, бандитов, милицию. Путина...

Из
Издалека

Критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай

Кот Макси

Проще "Не нравится - придумал - сделал - заработал"

Из
Издалека

Ага

Марат Цориев

Да ладно не благородное это дело жить в слухах о теории заговора.

Андрей Белоус

Вчера ещё имел имя и фамилию, а сегодня номер, но Путин не причём

Евгения Это Я

Бедный Путин, Обама нам присвоил номера чтоб следить за нами.

Илюся

Сервер находится в Германии,Путин здесь совсем ни при чем!

Дмитрий Штейнгерц

Я не путинский землячок,и доказывать это не собираюсь.

Alexandrino Hakim

но дро чишь на него перед зомбоящиком истово?))

Дмитрий Штейнгерц

Жаль что мне до тебя не добраться,

Alexandrino Hakim

ой, а то бы что?))

Юлия Гасилкина

И тут Путин? Кошка родила котят - это Путин виноват.

Tati

😄

Александр Захаров

не заморачивайся, живи и радуйся, поймав момент. н

Alexandrino Hakim

это ж каким дауном надо быть? закрыть глаза, заткнуть уши? чтобы не воспринимать все то дерьмо, что творится вокруг??

Александр Захаров

ну не хлебать его же черпаком. Стой спокойно наблюдай, можешь изменить, флаг тебе в руки. А если так просто, то не суетись...

Alexandrino Hakim

спасибо- учту)

Татьяна Зубкова

с такими мыслями следует обратиться к психиатру

Alexandrino Hakim

А вы то сами, что здоровое имеете? такая же простая смертная.или можете влезть в шкуру пациента и прочувствовать все каждой молекулой? не смешите уже. на ваш псевдонаучный бред поведется лишь какой нибудь зависимый лох. Тем более в наше то время, когда все поставлено на поток и выкачивание денег..

Татьяна Зубкова

Вы сердитесь, значит вы не правы

Alexandrino Hakim

а че вы сразу сливаетесь? правду сказал что ли? своим умом живу потому что..

Татьяна Зубкова

У каждого человека своя правда. И та, которую вы озвучиваете, всего лишь ваша. У вас все хорошо, вот и живите со своей правдой, не навязывайте ее другим людям. Так и сойдете за умного, здорового человека.

Alexandrino Hakim

бред несете, чесслово) а еще психиатр))

Вит@Ин

Хорошо! Будет время разберёмся! 😉 __В. Путин

Ольга Гончарова

А кто -нибудь здесь был под своим ником?

Наталья Сорокина

Путин то при чем тут. Это модераторы.

Светлана Киселева

это не так, номера-то у всех разные...

Alexandrino Hakim

зато концлагерь напоминает..

Се
Сергей

Давай, Ильич, залазь на броневик)))

Марго

это Путин указание дал, вы правы