Ан
Анастасия

Для чего нужна видимость ДЕМОКРАТИИ в РФ?

Ответы
Владислав Данилович Иванцов

Демократия - она есть, или её нет. Промежутки - это игры в демокранию непорядочных, зачастую, людей.А для чего? Ну понятно же. Не для того, чтобы наши интересы защищать.

Кимбат Узбекова

Чтобы показать какая хорошая у нас страна, и какой замечательный президент....

Вадим Куклин

Да все идет к тому, что и видимость-то уже особо не нужна...

Ан
Анастасия

а может тогда тоталитаризм установить и не кого не обманывать?

Вадим Куклин

Пока низззя... Деньги, семьи и собственность в тех странах, где это не приветствуется.

Ан
Анастасия

если только так

Вадим Куклин

Так только так и есть! Пример соседского "бацьки" перед глазами.

Niк )))

Чтобы создать не видимость автократии

Niк )))

и я не боюсь вам приятного вечера Графиня и отличного настроения

Елена Граф

пока......

Niк )))

да шутю я !

Елена Граф

зря....вы все испортили.....

Niк )))

УПС...тоды простите не хотел

Владимир Очкан

Чтобы спокойно грабить страну.

Светлана Григорьева

смысл не в спокойствии, а в узаконности грабежа!

Владимир Очкан

А я о чём.

Александр Вяткин

Нэма дураков? нэ заработаешь.

Михаил Кузнецов

типа у нас правильная страна

Ан
Анастасия

а может тогда тоталитаризм установить и не кого не обманывать?

Михаил Кузнецов

они хотят выглядеть правильной страной в глазах окружающих стран

Се
Сергей

для грабежа страны и народа

Ириш Iris

чтобы народ не возмущался

Лариса

...

Александр Куприенко

как и лукашенко в беларуси)

Егор Гладышев

потому что мы так захотели

Александр Сальников

Для видимости она и нужна

Ан
Анастасия

а может тогда тоталитаризм установить и не кого не обманывать?

Александр Сальников

Но ведь хочется быть в белом и иметь крылышки за спиной, особенно уничтожив миллионы людей, обобрав 95% населения. Жуликам и бандитам всегда почему-то хочется быть в белом.

Ан
Анастасия

а почему тогда население нашей страны не встанет против них? против этого строя?

Александр Сальников

Это еще впереди, то что будет можно не сомневаться. Это типичное не то.

Aleks Lev

ооооооооооооо да

Олег Николаев

Качать бабло

Ан
Анастасия

а может тогда тоталитаризм установить и не кого не обманывать?