Владимир Голубцов

хочу продать Хундай Портер 12г. , кто купит ?

Ответы
Светлана Мунтеану

Добрый время суток!Конечно это не деликатно спрашивать,так как мы не знаем друг друга ,но я с Вашим позволением спрошу, хотели бы Вы зарабатывать в бизнесе по экономии топлива, ну, скажем, 1000 у.е. уже в первый месяц? Экономить с каждой заправки 10-30%, вести дела через интернет в свободное время? если бы Вы были уверены, что можно легально зарабатывать 8000у.е. в месяц через полгода после начала бизнеса, а через 2 года иметь доход более 50.000у.е. в месяц и перестать работать вообще, в принципе.Это Вас заинтересовало бы? Мой скайп:svetulika61

Максим Вус

так это... понятно кто... Как в анекдоте: на рынке два дурака. Один продает, а другой покупает. 😛

Стеко Меxicano

Ну кто же купит перед концом света! Надо предложить числа 23-го,тогда может и пойдёт

Евгений Лёвкин

ХУН - ДАЙ ...? НЕ НЕ ВОЗЬМУ ... ВОТ ЕСЛИ БЫ ...ТОЙ - НА ... ТОГДА ПОДУМАЛ БЫ ...

Екатерина Переверзева

Хюндай- это не машина. Название говорит за себя... и покупают же!

Миша Чудинов

Отлично, наверно тот кому нужен, этот самый хунда портер 12г...

Анюта Кулинич

Надо выставить на сайт продаж, там точно желающие найдутся!

Михаил Худолей

кому надо ,я нет у меня москва 2140 сами понимаете не потяну

Елена Барская

путин купит или медведев-у них денег куча - девать некуда

Татьяна

а у меня Шевроле на продажу)) махнем не глядя?)))

Валентина Петрухненко

мне не надо, но кто нибудь купит обязательно...

Геннадий Александров

Товаро-денежные отношения-выживание сегодня!

Рози Чехонацкая

На пишите оъявления. Может кто нибудь и купит.

Наталья Червоненко

тот кто его хочет приобрести-это же банально))

Андрей Кучкин

размести объяву на дром ру, и кто нить купит!

Тимур Деметрашвили

Тот кто захочет попасть на Хундай Портер :))

De
Delusion

в доски объявлений иди...тут не базар!!!!!!!!!!!!

Рашид Калимулин

Я ездию на Японце всё остальное металолом!

Андрей Афонин

обязательно купит мужчина скорее всего)

Алина Матвеева

я любитель отечественных автомобилей ))