Ксюша Борщова

какие предметы вы сдавали на ЕГЭ?

Ответы
Михаил Костюк

Я в школе сдавал 10 предметов, из них 3 -письменных Математика состояла из одной задачи, решение которой составляло полную школьную тетрадь. Вся математика в одной задаче.

Al
Alulu

живу в Казахстане. сдавала ЕНТ (похожая на ЕГЭ хрень, только тестирование). предметы: казахский язык, история Казахстана, русский язык, математика, по выбору - физика.

Елена Мамылова

Я сдавала 8 предметов./русский(сочинение),литература,математика(устно и писменно)Физика,химия,ин.яз.Но это было давно.

Клара Москвина

во времена моей учебы в школе были обыкновенные замечательные экзамены, причем, у всех одинаковые.

Наташа Уколова

В Казахстане ЕНТ,( казахский, математика, география, русский,история) и все это за 3,5часа

Светлана Трубина

да никакие! Когда я школу заканчивала, никто ещё и в страшном сне эти тесты не видел! ))))

Дима Стаценко

слава богу не дожил доэтого!А то на одного суецыдника было-бы больше наверное

Ольга Самарская

ни какие..когда заканчивала школу ни о каких ЕГЭ и слыхом не слыхивали..

Людмила Краевая

когда я сдавала школьные экзамены, про ЕГЭ еще не слышали и не бредили

Ю З

Ну там: боти-инки ношеные, брасле-етик жёнин, старый портсигар...

Тамара Мехеденко

ЕГЭ не сдавала. Была традиционная система выпускных экзаменов.

Огнелюбивый Панд

Математику, русский, химию, географию, историю, обществознание

Мохнатые Ботинки

Русский, литература. Информатика, Физика. Алгебра и Геометрия

Glаdiator (Woodland, Са)

Физику, математику, химию, русский язык, литературу, историю.

Елена Однорог

Я сдавала экзамены, 6 штук, и до сих пор помню № моих билетов.

Татьяна Мар

В наше время сдавали экзамены по всем предметам за 10 лет.

Наталья Дармешкина

пока еще не сдавала и даже не определилась,какие сдавать

Бекбол Орынбасаров

я учился в советское время!! у нас все было по честному!

Владимир Малиновский

Я его не сдавал. Мое отношение к ЕГЭ - резко негативное.

Елена Наумова

когда я заканчивала школу,мы сдавали 8 обязательных...