Вениамин Карасёв

У многих сегодняшних экономистов на все вопросы есть ответ,Примерно звучит он так.Я заяц косой,не знаю почему я косой...

Ответы
Нурия Шагабиева

Ну их нафиг. У них на уме только ВВП ,а не благополучие народа.

Нурия Шагабиева

Путин всех должен победить.

Нурия Шагабиева

Хорошо бы.

не хотят говорить правду)

Татьяна Юрченко

Еще раз.. но не про зайца

Вениамин Карасёв

элиты пострадают от непопулярных реформ,поэтому надо на народе эусперимент,,но после выборов,,,так,,?

Татьяна Юрченко

Видимо))))

Вениамин Карасёв

ну когда будут экономисты за народ,,,ну что всё поют как в европе,,как в сша,,,может хватит,,