Женя Гришко

А вы знаете что Ева не первая женщина созданная богом, первую звали Лилит

Ответы
Виктор Моржаков

Не знаю кто из них первая но когда попаду на небо я им по ушам надаю .Из за них мы здесь пашем как пчёлки .Сказал им Бог живите кайфуйте в раю так нет же голодающая зараза была жрать она захотела

Шеф Татарин (Самара)

Лилит была создана из глины и из-за скверного характера в серию не пошла

Татьяна Ходыкина

верю тому, что написано в Библии, а там не о какой Лилит не сказано

Ма
Мария

это лишь одна из версий, альтернативный вариант изучения Библии

Dark Marilyn

знаю..а еще она стала змеем искусителем и подвела первую

Игорь < Igor

И чё ,.не подошла под роль героини библейской ?

Ночная Птица

Знаем, позже она примкнула к сатане и стала демонессой.

. .

на половину ящер, если не ошибаюсь? да слышала о таком.

Андрей Смолин

и Гагарин был не первый...первого звали жучка...

Женя Гришко

Нет, первого звали анатолий фамилию не помню

Андрей Смолин

аяяй ...экзамен по заявленному интеллекту провален !

Женя Гришко

Не, на самом деле, до гагарина люди в космос летали, но не возвращались, прочитал в учебнике "тайны 20ого века" и по телеку рассказывали

Андрей Смолин

денежку то передай мне незаметно за здачу

Женя Гришко

Эээ, грабеж средь ночи... Гопота)))

Алекс Санекдот Загадайкин

Да! ну у этого клона сиськи были ваще меньше

Екатерина Сухорукова

Лилит вроде как демоном стала..потом

Людмила Ситникова

В Еванглие про это не говорят,,

De
De_Javu

Вот ты щас удивил конечно

(((=

Да ) , есть такой Миф )))

Планета

Ее создали из грязи! И не смогли полюбить!

(((=

почему ?! и её Адам любил )))

Планета

Тогда получается, что любая женщина не согласная с мнением мужа и есть Лилит! То же можно сказать и о женщине ушедшей от мужа! Как говаривал мой бывший " коммунистическая пропаганда" просто хотели свергнуть матриархат при котором женщина сама выбирала партнера, а не подчинялась выбору мужчины! Вот и придумали, что сама может выбрать только Сатану! И детей у ней при этом выборе не будет, и волосами обрастет как мужчина по всему телу за исключением головы! Намек на гормональную ломку или гемофрадизм! Короче все для спокойствия главенствующе расы мужчин!

))
)))

нет,не знала..кто она?

Гр
Грета

слышали

Еl´ Lazar

Толку- то...

Maria Sokolova

Дааа????

Maria Sokolova

Откуда такая информация??)))

Женя Гришко

Библию читать надо, хотя и там уже мало правды

Maria Sokolova

Её столько вариаций....и каждый раз новое что то

Машка ↯ Ёпрст

знаем

Лев Маляриич

так так и было .но не по матери

Анатолий Катунин

Вот, у иосифа были дети от первого брака...

Анатолий Катунин

Тяжело тем кто не знает легко могут мозг свернуть...

Анатолий Катунин

потому что этого не знают и знать не хотят... есть инфа легкая и тяжелая... глотают полуфабрикат из нигилизма возвышающего животную сущность человека и высмеивающего божественную, творческую...

Анастасия Анастасия

Знаю

Швейная Фабрика

Да