Сл
Сладкая

Услышала недавно: есть три стадии в жизни мужчины: Дети самое главное в жизни- 1.когда он не понимает и не ощущает этого 2.он понимает,но не ощущает это 3.когда он и понимает и ощущает это. Что скажите мужчины, что главное в вашей жизни?

Ответы
Вячеслав Серкин

1. Мужчина говорит: "Давай не будем торопиться с ребенком", но жена все равно рожает. 2. Жена рожает дочь. Мужчина говорит: " Дочь сама воспитывай".3. После землетрясения дочь первую спасает.

Ли
Либерти

ребенок - это как часть тела (пока он не вырос)... Главное в жизни быть здоровым и успеть наделать добрых дел для своего рода...

Андрей :\>_

жизнь мужчины делится на три стадии:
1. он верит в деда мороза
2. он не верит в деда мороза
3. он сам дед мороз

Bonza Bonza

я могу сказать одно что по статистике в каждой третьей семье мужчина воспитывает не своего ребенка 😉

Сл
Сладкая

Печальная статистика....и скорее всего она не в мире, а только в России

Снежана

А я знаю другие три стадии: 1. Он верит в Деда Мороза. 2. Он не верит в Деда Мороза. 3. Он - Дед Мороз.

Александр Лепа

Самое главное..в конце жизни положить руку на сердце и сказать искренне.. Я не жалею..ни о чем..

Сл
Сладкая

Ну даже если кто то о чем то и пожалеет, это же ничего не изменит)))

Александр Лепа

В моей..нет..)

Вл
Владимир

Продолжить род - это главное! А то что вы услышали, а почему бы свое мнение не иметь?

Сл
Сладкая

Это опыт....это слова пожившего уже человека.

Вл
Владимир

Пожившего или прожигавшего жизнь эти слова?

Сл
Сладкая

Давайте лучше о Вас. Сколько деток вырастили?)

Вл
Владимир

Всего двоих к сожалению. Дом построен своими двумя руками в основном. Для внуков я человек номер один.

Залиха Молдакаримова

Может быть. Говорят же, что отцовские чувства достигают пика на 3-м ребёнке

Konstantin Frolov

Все мы разные. По себе я могу сказать только одно "ДЕти это Цветы Жизни!

Вадим

Задорнов про эти три стадии говорил - и это не соответствует...

Михаил Бердников

получать счастье от близких людей, будь то жена, дети, внуки...

Алемжан

Не могу назвать главное.Все главное..и дети и жена и я сам.

Роман Архипов

Видимо я выродок. Меня в жизни это вобще не коснулось

Роман Архипов

Ну я во всех соцсетях, и на ф.стране... просмотров масса, намеков ноль

Сл
Сладкая

Мне кажется, мужчина инициатор)

Роман Архипов

Пробовал, как доходит до заработка...

Сл
Сладкая

А что с заработком?

Роман Архипов

Не такой видимо бльшой. Да ладно, прорвемся, я уже привык за 8 лет

Одинокая Сволочь

сама жизнь, как и у любого живого организма

Сл
Сладкая

У кого то бывает жизнь...это передвижерие от холодильника к туалету и обратно....думаете это оно, главное?

Одинокая Сволочь

для них - да

Повторите Пожалуйста Вопрос.

У меня третья стадия и уже довольно давно.

Аватар

вы мне в голову сейчас выстрелили🤕

Сл
Сладкая

Прости....те)

Аватар

✌️

Юрий Слободчиков

совсем мозги завернули нам! главное жить!

Сл
Сладкая

А думала главное КАК жить

Юрий Слободчиков

достойно жить, по совести

Эльдонион Лайбайдук

хрена с два ...нет таких стадий.

Сл
Сладкая

Тогда что же главное в жизни мужчины?

Эльдонион Лайбайдук

семья дети дом.(не квартира )

Ведающий.

Видеть "плоды" своих усилий.