Почему людям обязательно нужно говорить о чем то что б почувствовать себя в своей тарелке?

Ответы
Валера Четвёркин

это вы про себя?......Заговори, и я тебя увижу,
Сквозь тонкий слой, обыкновенной кожи,
Так получилось, что мы все похожи,
Но одиноки, молви,…..не обижусь.
Скажи о суетном, не надо о богах,
Нам предначертано общаться в мире этом,
Рабам, тиранам, воинам, поэтам,
И жизнь нести, на трепетных губах….
Нам суждено, друг друга обижать,
Раскаиваться, и просить прощения,
Страдать от ненависти, или восхищения,
И за мечтой, всю жизнь свою бежать.
Заговори, и я тебя увижу,
По ощущениям, твоих обычных фраз….

Валера Четвёркин

спасибо!

Аркадий

Общение всегда разрядает обстановку. Если общаются (конечно не скандалят) значит люди доброжелательным друг к другу.

Pом

Почему людям обязательно нужно соблюдать правила пунктуации и орфографии, чтобы почувствовать себя в своей тарелке?

Геннадий Митрофанов

Никто не заставляет это делать Вас. Слово не воробей... К тому же и базар нуждается в фильтровке.

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

только когда встречаешь своего человека можно молчать с ним, и кайфовать от этого))

Люблю фильмы ужасов, фантастику

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

ну с криминальным чтивом я бы тебе советовал ознакомиться это шедевр настоящий)

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

неет, лучший фильм квентина тарантино) американский) боже ты второй человек кого я встечаю кто вообще не знает этого фильма)) как можно было не посмотреть этот фильм) я поражаюсь))

ну просто я с 2000 😀

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

ясно) ну тогда расти большой и сильной))

Александр

Необязательно. Первым срабатывает как раз наш ментальный план, слова уже потом...

Glаdiator (Woodland, Са)

Это нужно тем людям, кто в в своей повседневной жизни не чувствует это 😄

Black Foenix

мне можешь не говорить и мжешь чувствовать хоть как в кастрюле)))

Дмитрий ~Дмитрий

схе...матично послать такую тарелку в полет) и ничего не говорить

Елена Ларькина

Говорить - культурнее,чем махать руками или строить гримасы.

_Александр Саша

ТОГДА НЕ ЗАДАВАЙ ГЛУПЫХ ВОПРОСОВ И БУДЕШЬ В СВОЕЙ ТАРЕЛКЕ

Алексей Сивков

с незнакомыми людьми можно вообще ни о чём не говорить)

Алексей Сивков

полезно для кого?) когда я после пробежки в 23.00 в капюшоне и спортивном костюме захожу в подъезд,многие женщины в принципе не заходят, и заводить разговоры не хотят )))

Чеширский Крот

Говорят, настоящий друг - это тот, с кем удобно молчать.

Олег Залыгин

иногда молчание громче крика.Сказал не я ,но согласен

Виктор Семёнов

С некоторыми близкими и молчать вполне комфортно.

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

мне лучше ничего не говорить, тогда будет норм 😂

Елена Ивашкова

не знаю, я люблю иногда помолчать в компании

Угадай Конионикова

Я ни говорю и чувтсвую себя в своей тарелке

Александр Тарасенков

В своей тарелке только порося может быть!

Жул Жусуп

ну да просто пришел и молчишь,так ведь да)