Елена

Продаются ли за несколько дней билеты в кино В КАССЕ кинотеатра? (то есть не электронные)

Ответы
Юр ..Спб

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Ал
Алексей

раньше продавали за сутки

Елена

Ясно) Да вот мы с ребенком хотим заранее билеты на чебурашку . Удобно купить вживую , тем более кинотеатр рядом . Многие знакомые покупают через интернет ,но бывают сложности со входом

Ал
Алексей

не водите ребенка на новорусское кино если не хотите чтобы он стал идиотом

Елена

Да ребенок-то уже совсем большой, и не такого видел

Ал
Алексей

вы испортите ему вкус ..

Елена

ну понятно 🙂

Ал
Алексей

советское кино и мульяшки .. все доступно

Елена

да , это тоже))

Николай Смирнов

Точно.

Елена

👍

Ваша Маша

Да

Ал
Александр

Почему бы и нет

Елена

🙂👍