*S
*** Svet*lana***

Что бы Вы пожелали человеку, которому предстоит сложное испытание в жизни? ( не мне)

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

░░░░░░░░░░░░░░░░▄▄████▄▄░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░▄███▀░░▀███▄░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░▄██▀░░░░░░▀██▄░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░▄██▀░░░░░░░░▀██▄░░░░░░░░░░░░
░░▄▄▄█████░░██▀░░░░░░░░░░▄▄▄▄▄█████▄▄▄░░
░██▀▀▀▀▀▀▀░▄██░▄█▀░░▄▄█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██░
██▀░░░░░░░░██▀░░▄▄███▀▀▀░░░██░░░░░░░░▀██
██▄░░░░░░░░▀░▄███▀▀░░░▀██▄░██░░░░░░░░▄██
░██░░░░░░░▄███▀░░░░░░░░░░▀░██▄░░░░░░░██░
░▀██▄░░▄▄██▀░░░░░░▄▄▄▄░░░░░███░▄▄░░▄██▀░
░░░███▄░▀▀▄▄█░░░░██████░░░░███░███▄░▀░░░
░░░░▀███▄░▀██░░░░██████░░░░███░░▀███▄░░░
░░▄█▄░▀███▄░░░░░░▀████▀░░░░███░█▄░▀██▄░░
░██▀░░░░░▀██▄▄░░░░░░░░░░░░░███░░░░░░▀██░
▄██░░░░░░░░▀▀██▄▄░░░░░░▄▄█░██░░░░░░░░██▄
██░░░░░░░░░█▄░▀▀███▄▄░░▀▀░░██░░░░░░░░░██
▀██░░░░░░░░███░▄▄░▀▀████▄░███░░░░░░░░██▀
░▀████████░░██░░▀░░░░░▀▀░░██░░████████▀░
░░░░░▀▀▀▀▀░░▀██░░░░░░░░░░██▀░░▀▀▀▀▀░░░░░
░░░░░░░░░░░░░▀██▄░░░░░░▄██▀░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░▀███▄░░▄███▀░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░▀▀████▀▀░░░░░░░░░░░░░░░░

Санбай Манибай

Я пожелал бы такое пожелание!Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, секс-роботы, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

Владимир Терентьев

Ты меня нисколько
Тавал
Ты меня нисколько не ревнуй,
Было это в прошлой жизни.
Только просто нежно поцелуй
И при встрече ты не кисни.

Дай мне слово больше не страдать,
В жизни нашей всё возможно.
Иногда приходится нам ждать,
Как бы не было тревожно.

Счастлива ты будешь лишь тогда,
С верой обретешь вновь силу
И жалеть не будешь никогда,
Для себя найдешь ты жилу.

Что бы возродиться время есть,
Будем счастливы мы снова.
Как открытие для многих весть,
Ты последнего ждешь слова.
16 января 2018 года

Това

Дай Бог сил .кстати правильно что написали .у нас старики говорят что если получить благословение у многих то все исполнитмя как надо .Бог услышит просьбы людей поэтому раньше да и сейчас резали скот и зазывали людей чтоб люди поосили за человека .а говорят из 40 человек Бог исполнит просьбу одного .

*S
*** Svet*lana***

Сппсибо за мудрость)

Юл
Юлия

Грозовая туча издалека выглядит черной, а когда нависает над тобой, то всего лишь серая. Тучи рассеются рано или поздно и засверкает солнце. Даже если будет дождь, знайте - рядом всегда есть человек, который укроет Вас своим зонтом. Не бойтесь и верьте в лучшее)

*S
*** Svet*lana***

Спасибо большое!

Юл
Юлия

🙏💐

*S
*** Svet*lana***

))

Ольга

Набраться терпения, чтобы перенести все время испытания, крепости, чтобы перенести боль испытания, и стойкости, чтобы перенести разочарование или не сойти с ума от радости при результатах испытания.

Анатолий Боков

Бог никогда не нагружает человека испытаниями, которые человек не может перенести... Значит человека хотят испытать на что то...😇 😜 😈

Вероника Королевская.

Не делать поспешных выводов и решений.Всегда помнить,что всё плохое заканчивается.как и хорошее.Что это уроки жизни,которые всем нужно пройти.

Борис Аникин

В стакан попасть ты не спеши крепись. Будь верен непреложному закону,лишь выдержка,успех приносит в жизнь давал Коньяк советы самогону.😉

Хуснутдинова Светлана

уверенности( не путать с самоуверенностью), не пороть горячку, не спешить, но и не тянуть .... все это легко желать)) а что за испытание?

*S
*** Svet*lana***

Со здоровьем. Операция.

Хуснутдинова Светлана

ооооооооо..... тут уж точно нужно просто точно знать, что все получится, что врачи самые крутые на свете, есть молитва в поддержку больному, найдите в инете или спросите у батюшки, вот она вещь!

*S
*** Svet*lana***

Спасибо!! Хорошего дня вам!

Ирина Масленицына

Что бы ни оказалось за этими вратами, помни: ты можешь это преодолеть, у тебя имеются силы и способности. Надо только поверить в них.

Сергей Никифоров

смотря какое испытание - брак, кто-то в семье потерял здоровье - терпение и смирение. Как выдержишь экзамен, так и воздастся...

Венера Бекешева

Бодрости духа.Злости на себя,воли.Обязательно со словами: Я справлюсь,я сильный.Два месяца я жила с такими словами и верой.

*S
*** Svet*lana***

Спасибо!

*S
*** Svet*lana***

))

Ан
Ангел

Становись на колени у края,
Чтоб открылся твой нежный цветок!
Замани меня, попкой играя
На стремительный новый виток!

Ан
Ангел

Ты вся дрожишь от этой дивной ласки,
А он скользит, не ведая преград,
Он, словно кисть не ищущая краски,
По телу пишет чудный бодиарт.

*S
*** Svet*lana***

Новое.

Ан
Ангел

всё новое хорошо забытое старое-От твоих неожиданных слов
Все фантазии вновь оживают.

*S
*** Svet*lana***

Я не слышала еще)

Ан
Ангел

Ты придумала это сама,
Мое чудо, ночная принцесса…
Надо мною витают слова –
Словно белые ангелы секса!

Фаталист

КРЕПЧЕ КОНЯ ДЕРЖИ ПОД УЗДУ И ПРИ ЭТОМ НЕ ХНЫЧЬ И НЕ АХАЙ. ЕСЛИ ТЕБЯ ОТПРАВЛЯЮТ В ПИЗДУ ПОСЫЛАЙ ИХ НА ХУЙ.

Моня Моня-Бегущий

Сделать, преодолеть, Совершить! А только потом потом - испугаться, коль страшно будет, но уже потом....

*S
*** Svet*lana***

Мне нравится такой подход))

Максим Евгеньевич

В жизни одно сложное испытание, одна проблема-ты умер, все остальное и есть собственно дизнь.

*S
*** Svet*lana***

Мудро)

Наталия Бакал

Я, каждый раз, когда мои близкие люди уходят на фронт, крещу и говорю: "Храни вас Господь"

..
...

а с чего человек знаете, что предстоит испытание? это конкретная поездка? или операция?

*S
*** Svet*lana***

Операция

..
...

великий врач Бехтерев применял на практике такое упражнение: он говорил пациенту, что нужно представить как вы разрушаете свою болезнь и положительный исход дела. так вот эти упражнения работают и он опубликовал свои труды. нужно верить и видеть себя здоровым, хотеть жить радостно и без болезней. тогда операция пройдёт как обычная процедура

*S
*** Svet*lana***

Спасибо большое))

..
...

пожалуйста) крепкого здоровья!

*S
*** Svet*lana***

))

Леонид Музафаров

Помнить что боженька не дает таких испытаний которые бы конкретный человек не вынес.