Анатолий Герасимович

а,что в других странах говорят о Российском конце света

Ответы · страница 3
Лариса Пасечник

Дошел Конец света до России, посмотрел по сторонам. "Кажется, я уже здесь был" - подумал он и пошел дальше

Жанна Руднева

А вот и не знаю. В Финляндии - никакого конца света не предвиделось, и никакого ажиотажа по этому поводу

Андрей Клочков

В "других" странах, не "делят" ВСЁ на ,- "Ваше" и не "НАШЕ" !!! ... А уж,- Про 21.12. 2012., ... вообще от Нас услышали !!!

Валентина Харина (Марюшина)

да что говорят в других странах,мне все равно,почему некоторые Россияне повелись на этот бред-обидно

Валентина Читалина

Говорят что в России он вроде никуда и не уходил у него в нашей стране постоянное место жительства((

Александор Червяков

Жить будем лучше, жить будем веселее. Да немного погодя как мы заживем, так и на Западе задумаются.

Вячеслав Мосьянов

да наверное в других странах он всё таки случился, просто правительство и СМИ умалчивают об этом

irinapeskova

Сегодня уже это неактуально. Конец света для желающих заработать и желающих свои денежки отдать

Валерий Бессонов

У вас нет такой глупости как у нас Об этом каждый день болтали и по ТВ и СМИ Я не верю как русский

Иван Мастеровенко

россия никогад не исчезнет пусть америкосы дохнут, вечно себе напридумают...фантазеры хреновы.

Оксана Бусыгина

Наш президент конец света отменил. Сказал:— Него фигней заниматься. Работать надо!—и отменил.

Александр Золоторев

Ну,допустим,конца света ждали не только в россии,и этот ажиатаж принес кому-то немалую прибыль

Светлана Рахманина

Хрен их разберёшь,супостатов))) Мы отметили,выпили,насексовались!! Просвистело!! И х--й с ним!! )))

Евгения Овсянникова

Ничего там такого не говорят,им помоему все равно,что у нас происходит,они живут своей жизнью.

*S
**про100)))) S@sha**

Я знаю4 языка...часто ездию за границу но мне не доводилось задавать иностранца такие вопросы!

Надежда Васильева

Я не просвещена в это вопросе, конец света у каждого человека свой, все в его делах при жизни!

Елена Ермилова

просто о конце света говорили, а что в России свой особенный конец света должен был быть???????

Ольга Савицкая

что только русичи не придумают, лишь бы только выпросить у Правительства ещё один выходной!

Огурцов Илья

О любых концах в том числе света в светском обществе принято говорить в курилке и шепотом.

Светлана

Ещё один вопрос о конце света и я взорвусь!!!!!!!!!!!!!Надоели,что ждать что ли больше нечего????