Анатолий Герасимович

а,что в других странах говорят о Российском конце света

Ответы · страница 4
Игорь Чоловэк

главное, чтобы мы не начали его праздновать. а то напьемся и на самом деле устроим его им

Татьяна Салеева

А причем тут Российский конец света? Его же на весь мир объявляли!!! Обманули, паразиты!!!

Елена Конкина

По-моему все считают, что он настал у нас уже много десятилетий назад (а то и столетий).

Людмила Дрейцер

Думаю, что Российский конец света мало кого волновал - все больше как-то о себе думали.

Людмила Донских

Я на этом вопросе не зацикливалась каждый умрёт тогда, когда придёт его личное время

Дарина Коршунова

Я из России, но точно знаю, они говорят так: " Это все русские виноваты, и их матрешки!")

Вероника Ким

о Российском???? ничего... слава Богу у нас в России таких проблем нет) Мы ж не индейцы)

Шарп

Россия это "Титаник" без капитана,вот,как в Европе воспринимают Россию и опасаются!

Татьяна Мурзова

Другие страны Российский конец света не интересует и вообще эта тема уже в прошлом

Алла Голенищева

главное, потомки индейцев Мая не верили в конец света. А у нас в Евроре, раздули.......

Mortel Defer

конечно) как и в России говорят о том что в магдональдсе(американском) плохое мясо)

Александр Грачев

Они собрались вокруг всем миром и говорят своим детям : Дети так жить нельзя...........

Феликс Федотьев

У нас в Израиле, больше думают о предстоящих выборах, чем о Российском конце света

Икс Неизвестно

для меня новость - что существует угроза конца света в отдельно избранной стране?

Светлана Cорокина

в других странах о конце света не говорят они видят свет в конце тунеля-это жизнь!

Нина Фидельская

А ЧТО МОГУТ ГОВОРИТЬ,ЕСЛИ ПУТИН СКАЗА И ОТВЕТИЛ НА ЭТОТ ВОПРОС ,НА КОНФЕРЕНЦИИ,,,,

К.
Ксюшка ......

Ничего особенного............Пили, пьют и будут пить...........Такое понятие о России........

Kevin Durant

говорят что будем отмечать как праздник,конец света не каждый может пережить))))

Сергей Серегин

сказать честно, не знаю, я не в СВР работаю, чтобы такую информацию собирать)))))))

Ylya Smirnova

Один бог знает когда будет конец света, остальное это всего лишь выдумки людей