Анатолий Герасимович

а,что в других странах говорят о Российском конце света

Ответы · страница 5
В*
Виктор *****( Москва)

В Германии даже не знали об этом.Ко мне друзья приезжали - даже не заикнулись...

Елена Волынец

Они о своем думают.Как я понимаю,у каждого народа об этом свои представления!

Max Vaisman

да пытаются\\пускай стреляются лучше скоро русский язык будет международным

Валентина Харипова

родственники из германии говорят что и у них многие готовились к концу света

Эльвира Зиборова

А разве он ожидался только в России? Я рада, что ажиотаж закончился. Надоело!

Маргарита Аверина

Конец света в России еще не скоро, а вот на конец СССР смотрела вся планета:)

Olga Pasulka

Это был конец света не яросийский , а по календарю древних индейцев Маййя .

Мария Алдошина

На Украине говорили то, что и России, но меня эта проблема не интересовала.

Елена Свиридова

с чего это он вдруг российским то стал??? всё с майя началось:-))) а это в Перу

Ольга Иванова

Да говорят любовь-кольцо,а у кольца,начала нет и нет конца любовь-кольцо...

Галина Белугина

у россии нет конца!!!! как то звучит не очень... я вообще в казахстане живу...

Джафар Аминджанов

не знаю как в других, а мы до сих считаем себя связанными с судьбою России

Оксана Леонова

снова бред какойто несут!запасаются едой и питьем думая что они выживут!

Карнелий Чукотский

не понимаю, блин вы ДБ ЧЕМ ОТЛИЧАЕТСЯ рОСС\, ОТ СТРАН, БЛЯ НЕ ТУПИТЕ УРОДЫ

Елена Березова

Они знают, что мы живучие...думают,что мы и динозавров сумели пережить ..)

Любовь Клепинина

Русского человека ничем не испугаешь, после все второй он всегда герой

Си
Сива

Наверно то что Россия это событие будет отмечать и после нового года))))

Мурка Муркина

Во первых он не Российский конец света! А во вторых разве это важно?! )))

Азамат Ибраев

не знаю, в моей стране тоже ожидали конца света, ну некоторые только=))

Виктория

у нас говорят только о нашем конце света,до вашего дело еще не дошло)