¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

- Алло, Кать, сегодня первое апреля, тебя еще никто не разыграл?
- Нет, ты же знаешь, меня невозможно разыграть. Давай потом поболтаем, я сейчас в соревнованиях участвую.
- В каких?
- Звонил муж, сказал, что я приглашена на соревнование среди лучших жен. И он уже ждет меня на финише с друзьями, с фотоаппаратом, с цветами, с пивом, и уверен, что я выиграю. А надо дома разогреть утюг и бежать с ним до пивбара, там финиш, у кого утюг на финише окажется самый горячий, тот и победил. Всё, я побежала.

Ответы
Алексей Воловиков

милые забавы...

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

а ты разыгрывал свою жену?

Алексей Воловиков

да было дело в юности

Вячеслав Лебеднов

победишь...!