~Игорёха~

К чему снится покойник в гробу?🤔

Ответы
Ольга Глинка

Мне сегодня такой необычный сон приснился . Ничего подобного никогда не снилось .

На
Ната

Мне тоже снился

На
Ната

Гроб с покойником
Если вам приснился гроб с покойником, по соннику, этот сон обычно не является хорошим знаком. Сон может указывать на посещение похорон в реальной жизни или означать, что вы испытаете неприятные эмоции или попадете в неловкую ситуацию в ближайшем будущем.

~Игорёха~

Херово

На
Ната

Ну у меня завтра похороны( я думаю мне поэтому приснился такой сон

~Игорёха~

Ужас. Держись.