Woldrews

А кто назвал религии средством массового поражения?

Ответы
Натэлла Закирова

Вера и религия не одно и тоже не путайте ,по имя религии фанат пойдёт воевать ,а верующий в Бога ,никогда не возмёт в руки оружия убить своего брата.

Woldrews

Ждите мусульман, они так и поступают. А сколько было религиозных войн у христиан, как православные русские разделались с католиками поляками.

Натэлла Закирова

У Бога нет наций.

Woldrews

И мужика с бородой Бога, тоже нет. есть мыслепрограмма, она в седьмом Дне пространстве и человек, и наше пространство, как отработанный элемент ей ненужно.

Натэлла Закирова

Ни какого 7дня нет.

Woldrews

Да-да, у нас сплошная ночь религий.

Woldrews

О К

Светлана Баразгова

Мне больше нравится оценка Карла Маркса:"Религия - это опиум для народа", так он говорил и я полностью с ним согласна......

Woldrews

Исландия приняла декларацию: все религии являются
оружием массового поражения.

Светлана Баразгова

Вот это да, молодцы какие, работают у них мозги......

Woldrews

Послушайте сочинённую мною музыку.
https://my.mail.ru/mail/woldrews/video

Светлана Баразгова

Молодец, даже не подозревала, что общаюсь с таким талантом, зи ист зер гуте менше.........

Алексей Пимяков

не знаю кто но многие после смерти ох как страдают особо мусульмане сектанты и иудеи .

Woldrews

Исландия принимает декларацию: все религии являются оружием массового поражения
ps://newsmd.md/blogs/2929-islandija-prinjala-deklaraciju-vse-religii-javljajutsja-oruzhiem-massovogo-porazhenija.html

Woldrews

Да уж от веры зомбированные, это свет разума!!!!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

"Исландия принимает декларацию: все религии являются оружием массового поражения".

Woldrews

Верно! Послушайте сочинённую мною музыку
https://my.mail.ru/mail/woldrews/video

Woldrews

Спасибо! Там сто сочинённых мною произведений. Рекламу выставляю не я, а хозяева сайта.

Эври Дикая

Тот кто , наверное, понял как религии ращделяют в вере один единый человеческий род

Woldrews

И что все сто произведений?

Эври Дикая

Нет, помниться несколько, да, помлушала...вы где то выступаете с ней?)

Woldrews

Нет, если хотите, то выступите вы!

Эври Дикая

А я то как? Я только слушать умею)

Woldrews

Нет, я думал это намёк! В общем слушайте на здоровье.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Исландцы. Всегда знала, что это идеальная страна. Переезжаю в Исландию.

Woldrews

Там холодно! Зимой дуют сильные ветры! Но если деньги есть ходить никуда не надо за деньги всё привезут. Послушайте сочинённую мною музыку
https://my.mail.ru/mail/woldrews/video

Виктор Соловьев

Это деньги вот они точно мир завалили напрочь связав всех......

Woldrews

Верно!

Woldrews

Исландия приняла декларацию: все религии являются оружием массового поражения.

Галина Бузаева

Не знаю.Только это огромная сила,если верующие истинно

Woldrews

😀😃😄

Ля
Ляся

Исландия... Молодцы я считаю ,,,там у них тролли ,эльфы?

Woldrews

Послушайте сочинённую мною музыку
https://my.mail.ru/mail/woldrews/video

Надежда Компас - Но Не Твой!

Не знаю кто назвал-Ленин или К.Маркс-Но это точно.

Woldrews

Да, я тяжёлым роком и арестантским чёрным рэпом не занимаюсь. Но у в Моём мире на видео 100 сочинённых мною работ, неужели вы все прослушали? Там рекламу выставляю не я, а владельцы сайта.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Нет я несколько прослушала. На все у меня терпенья не хватит.

Woldrews

Спасибо за правду! Я никого слушать не заставляю, я просто отблагодарил вас за то вы ответили на мой вопрос.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Да мне не трудно. .Отвечать . я потом попозже ещё послушаю..

Woldrews

Спасибо!

Михаил Пухов

Верно, и самая истребительная это атеизм.

Woldrews

https://zen.yandex.ru/media/paraklet/islandiia-prinimaet-deklaraciiu-vse-religii-iavliaiutsia-orujiem-massovogo-porajeniia-follow-laughing-in-disbelief-5c87552846ebf300b3df0e83?fbclid=IwAR2FI2YfcUUXrHPRxaUfGFzxa-mrJDshKWeTMNk2p72UYmTM6NxiIF1JTCQ

Михаил Пухов

Это начало конца, или первая родовая схватка.

Woldrews

Схватка религий, религиозные войны, сжигание на кострах и т.д.

Михаил Пухов

Значит вы ни чего не знаете, ну и я вам ни чего не скажу.

Woldrews

А зачем мне ваше ничего!

Михаил Пухов

Чуть чуть скажу. Земные власти прийдут к выводу, что религии нужно уничтожить.

Woldrews

Чепуха! Религии надо отделить от государства. Чтобы лидеры не заходили в храмы, так как боятся анафемы главного священника, а были свободны от религии.

Васильевич

Тот же опиум для народа. А так фрейд.

Васильевич

Вы голодает? Вам нужны деньги для развлечения,? Представьте этих людей потерявшие все это. Они будут страдать представляя землю АДОМ. Во что кого вы верите или что вы знаете?

Woldrews

Я думаю - вам это не понять.

Васильевич

Понять можно каждого человека. Мы это один мощный организм. Если у вас путь такой т о радуйтесь каждому прожитому дню. Твори добро и не делай гадостей.

Woldrews

О, вы близки к золотому правилу и это верно!

Васильевич

Правила нужны чтоб их нарушать. Без этого не познания. Я нечего не знаю про золотое правила и радуюсь каждому моменту.

Никита Анохин

Не знаю кто, но сказал отлично!

Woldrews

Исландия приняла декларацию: все религии являются оружием массового поражения. Я тоже за философию и против любой религии.

Никита Анохин

Я не то, что против! Мне просто непонятно: как можно верит в божественное в наш век науки!

Woldrews

Я тоже не понимаю! Но вера, это массовый психоз, зомбирование священниками и многие другие трюки.

Никита Анохин

Согласен! Наш главный ранее гнобил церковь по-должности, сейчас стоит со свечкой ( тоже по-должности, кстати)!

Woldrews

Так попы были в КГБ, а главный полковник КГБ, а Кирилл маршал войск верующих.

Бэ
Бэла

Не поражения ,а одурманивания

Бэ
Бэла

Сергей Свердлов-'он кто?

Woldrews

Если это Сергей Семёнович, то мой сын.

Бэ
Бэла

Сергей Свердлов-это кто

Бэ
Бэла

А ,понятно,художник?

Бэ
Бэла

А кто свистит?

Николай Ушаков

Карл Маркс опиумом в народе!

Woldrews

оружием массового поражения.

Woldrews

Да не нужно капыта лизм, этих клизм, долой магнатов капитализм!

Nikas Juozaitis

Не помню. Дурачок какой-то.

Nikas Juozaitis

Ну это вы немножко того...Искажаете...Не все попы толстые, и не последнее народ дает на церковь, да и не заставляет их никто это делать. Хочешь - ходи в церковь, жертвуй деньги малые, не хочешь - не ходи и денег не давай. В отличие от, скажем ЖКХ: попробуй не заплати за капремонт, который неизвестно когда будет, и будет ли вообще! Вот где обман и обдираловка, вот где заставляют отдавать последнее жирным коммунальщикам, которые ни хрена не делают, кроме сбора денег с населения. Не там копаете...

Woldrews

А куда смотрит Кирилл, кругом безобразие, кому он молится, что безобразия не перестают быть.

Nikas Juozaitis

Патриарх Кирилл молится, чтобы у людей оставалась хоть какая-нибудь совесть. А воруют как раз мерзавцы, которые не верят ни в бога ни в черта.

Woldrews

Спасибо, что ответили на вопрос!

Марина

Какой то умный человек

Woldrews

Это не один человек, это 353 тысячи человек. Исландия приняла декларацию: все религии являются оружием массового поражения.

Woldrews

Послушайте сочинённую мною музыку
https://my.mail.ru/mail/woldrews/video

Woldrews

Там 100 сочинённых мною произведений. Рекламу ставлю не я, а хозяева сайта.

Woldrews

ОК

Владимир Дружин

Не знаю кто ,но он прав.

Woldrews

Послушайте сочинённую мною музыку.
https://my.mail.ru/mail/woldrews/video

Татьяна Чайко

Массового единения.

Woldrews

Исландия - Все религии это оружие массового поражения.

https://amp.znaj.ua/ru/world/216987-islandiya-pririvnyala-religiyu-do-zbroji-masovogo-znishchennya

.... Реус

Скорее всего Фрейд.

.... Реус

Маркс про фашизм ничего не писал. При Марксе такого не было.

Woldrews

А чем вам нравится Дарвин?

.... Реус

А мне Дарвин не нравится. Просто теория его имени пока что не опровергнута. И никаких альтернативных теорий нет.

Woldrews

Ясно, по вашему, земле только не сколько тысяч лет, древнейших государств не было, а Дарвина родила обезьяна.

.... Реус

А при чём тут обезьяна? Абы чего ляпнуть? Теория Дарвина показывает, что в эволюционном смысле мы состоим в тесном родстве с другими живыми организмами, животными и растениями, обитающими на этой планете. Что в этом такого? И наличие у человека рудиментов и атавизмов тому доказательство. У вас же есть копчик, не так ли? Тем не менее, многие люди по сей день продолжают считать эти представления унизительными для себя.