Ал
Александр

так я выгляжу после ковида,это депрессия или постковидный синдром?)🖼

–1
Ответы
Кареглазая А)))

Я хуже выглядела 🤦🏻‍♀️Бледная ,схуднуашая

Кареглазая А)))

*схуднувшая

Ал
Александр

так на пользу это похудение! я набрал до 79кг веса а сейчас 75 а надо 70 быть при 177росте

Ir
Irа

Говорила тебе, прививаться надо, не слушал...

Ir
Irа

Иди спи уже

Ал
Александр

а тебе сколько лет? 48 или 52? ты все время пытаешься меня зацепить,то я нытик то не нытик спи иди то не пей? ты мне в матери годишься? моей маме 62 в мае

Ал
Александр

молодая еще)) а цвет глаз-голубые? такая молодая а мне нытик не бухай спи иди,я не бухарь если что,могут и люди придти покупатели мониторов по авито))

Ir
Irа

Ой, всё))))

Ал
Александр

ты с голубыми глазами девушка? это красивее намного,чем у меня карие!?

Котик - Наркотик )))

Нужна фотка до ковида

Mariwa

Будь здоров!

Оксана

это клиника

Ал
Александр

говорят,что на украинца похож,мать говорит

Ал
Александр

говорит,такой же придурок как укры)) шучу конечно

Оксана

а что мать знает прямо что на укра,а не на белоруса

Ал
Александр

настоящее время смотрела и украина 24,но ее это бесит,а я смиотрю,я ивана щековину смотрю(яковину))

Владимир Должиков

🤷‍♂️