Демонолог Миднайт

Какие свидетельства Вашей жизни останутся в мире после Вас, кроме Ваших потомков? Какой след Вы оставили? Как "поцарапали земную кору"?

Ответы · страница 2
And Dtch

Кое-что оставил в цифровом пространстве, из которого ничего не пропадает.

Юлия

Художественными произведениями обогатила, а не поцарапала кору)))

Демонолог Миднайт

У всех есть субъективное восприятие. Поэтому универсальное

Юлия

У каждого свое мнение на один объект. В чем универсальность?
Ай, не в свою тему вы влезли...

Демонолог Миднайт

Универсальное понятие универсально, так как актуально для всех. Высокомерие Вам не к лицу, хотя продолжайте, будет забавно)))

Юлия

Предыдущей фразой я с вами уже попрощалась. Дальше не читала. Простите, всех благ.

Демонолог Миднайт

))) это правильное решение

Sergio

Нацарапал гвоздиком на Великой китайской стене и на Эвересте...)))

Sergio

А уж сколько детишек по разным диким племенам...)))

Ел
Елена

Останется куча пластика, который мы выкидываем каждый день. Эх...

Демонолог Миднайт

Да,меня это тоже не радует

Светлана Филатова

Хороший вопрос! А ответа нет( спасибо! Самооценка ниже плинтуса(

Демонолог Миднайт

Не у Вас одной. Мы все как бессмысленные водоросли в тине. Надо срочно писать музыку, строить дом, способный простоять века или писать бессмертный роман!)

Феечка На Шпилечках)))

кору не царапала, но писАть помогала: соавтор 5 книг по краю☺️

Совсем Другая

Да у меня и с потомками не задалось, так что всё в пустую😞

Демонолог Миднайт

Может, еще всё впереди, Вам же не 100 лет

Графиня

Вспомнят или нет, но не только поцарапала, но и сдвинула с оси.

Та Еще

я ее не царапаю.. бережно отношусь, это тоже след.. не нагадить

Михаил Пухов

Меня это не беспокоит. Я только учусь жить. Жить я буду потом.

Верунчик Смыслова

Я учитель, так что отпечаток меня останется в моих учениках

Верунчик Смыслова

Я просто учитель, не мне решать

Демонолог Миднайт

Супер позиция. Наверное, поэтому и решения в системе образования понимают всякие мудаки, к ней никакого отношения не имеющие

Верунчик Смыслова

Я работаю год, и с бухты барахты я тебе ничего не буду говорить, это очень сложный вопрос

Демонолог Миднайт

Я, кстати, тоже преподавал. Возможно, однажды ты задашь этот вопрос самой себе

Верунчик Смыслова

Возможно, просто сейчас пока очень много насущных проблем

Валентина Валентина

Об этом могут только потомки сказать, кто и что оставил..)))

Н*
Наталья ****

Если она останется после меня нетронутой, это более ценно

Радость

Запомнят меня как миротворца... И веселого человека.. 😉

Демонолог Миднайт

Как и большинство людей) думаю, да

Радость

Любящих больше...

Демонолог Миднайт

Это не имеет значения по большому счету

Радость

Когда нас не будет...видимо, да. А вдруг? Мы сверху будем смотреть и всё - всё видеть и знать..

Демонолог Миднайт

Смотреть на это все как на реалити-шоу? Почему бы нет.

Людмила Миронычева

Даже не притрагивалась,если только посадила сад и цветы

Дмитрий Мальдинов

та мне все равно, я то это все равно не осознаю и не увижу

Мария

не царапать земную кору надо - а деревья и цветы сажать!!

Мария

нам! твоим детям и внукам!

Демонолог Миднайт

А с чего Вы взяли, что мы на "ты"?

Золушка Замухрышкина

Статьи в журнале опубликованы мои;надпись на стене(2шт);

Ак
Акиана

К сожалению меня даже и не вспомнят. Я человек тень....

Ак
Акиана

Возможно...

Ак
Акиана

Как быть человеку чьи мечты не реализованы, и время уходит, и страх всё потерять...?

Демонолог Миднайт

Идти к своей мечте, наверное, если то, что есть, не устраивает. Что Вы боитесь потерять? Гадкую работу, которая Вашей мечте не соответствует?

.... Реус

Никакого. Элемент биомассы для взращивания гениев.