Демонолог Миднайт

Какие свидетельства Вашей жизни останутся в мире после Вас, кроме Ваших потомков? Какой след Вы оставили? Как "поцарапали земную кору"?

Ответы · страница 5
Александра

еще все впереди..

Демонолог Миднайт

А вдруг поэзия - ключ к бессмертию?

Александра

Частицы души, вложенные в произведения останутся навечно в этом бренном мир?:D Вы это хотели сказать?)ахах))))) Рассказы..легенды..любые произведения награждают их авторов, даже неизвестных, вечностью...

Александра

Спасибо..сама не ожидала😌😃

Александра

Ночью, когда ложишься спать.. Особенно тренируются все области мозга, не дающие уснуть:D)

Демонолог Миднайт

Кто-то качает задницу, а Вы предпочитаете другую группу мышц?))

Александра

вообще то...если быть откровенной и ту и ту группу мышц качаю..ахахах

Демонолог Миднайт

Т.е. все-таки придется выбирать между дряблой попой и дряблыми стихами?))

Киса Мурыся

Яблоня посадила

Киса Мурыся

Вот ещё дом построим на даче новый и будет супер

Константин Стемковский

Всё в наших силах...😊

Nadja

только пепел

Демонолог Миднайт

знает, что значит сгореть до тла)

Olga Raevska

О, их много))

Olga Raevska

Публикации, дети, патенты, дневники, рисунки)

Надія

никак

Надія

а сам?

Демонолог Миднайт

Пока не царапнул, но и не нацеливаюсь. Я разочарован в себе как в творце

Надія

это печально

Демонолог Миднайт

Я все больше хочу молчать и слушать. И все меньше говорить.

Надія

А может это мудрость?