𝖔𝖘
𝖔𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Взял телефон чтобы посмотреть время, в итоге, блин, посмотрел Всё! Кроме времени...)) Знакомо...?).

Ответы
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А мне так и того круче. Я Интернет дома оплачиваю пакет (там и ролики всякие показываются и кино и можно на кучу чего подписаться....) вообще смарт это зло нашего времени. Слишком информативный.

Ле

Ну нет. Я сначала время смотрю, потом бывает ещё что-то, потом забываю сколько было времени )

Валентина Алтухова

знакомо, вчера поехала в Окей заплатить за телефон, купила сковороду всякую ерунду

𝖔𝖘
𝖔𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Что за грибищи...?)

Валентина Алтухова

подберезовики

Валентина Алтухова

и нет червячков

Ви
Виктория

И в магазине так бывает, зайдешь за хлебом и купишь все кроме хлеба))

Майя Петрова

Нет: хочу посмотреть время - смотрю только время. У меня кнопочный.

Аркадий Бахчевников

У меня кнопочная раскладушка. Вам доступна информация? Или понты?

Юр
Юрий

Я точно так же в супермаркет за хлебушком захожу...

101Км

открыл холодильник, просто посмотреть......🤣

Марина

Да и время смотрю, только быстро забываю)

Люд- Мила

Ха-ха-ха! Уморил) Попал в точку, знакомо.

Александр Шебалин .

Да,часто такое бывает.

Мужчина

Часто... 😃🖼

~L
~Eva Lansca~

У меня так с погодой

Соня Хавшабо

Ага) бывает и такое

Надежда Борисова

Конечно.так и есть

Капучинка Капучинка

Да уж! Есть такое!

Ек
Екатерина

И так постоянно))

Татьяна Черненкова

Очень знакомо...))

☆Наталья☆

Очень знакомо))

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Не, у меня часы