Ju
Juta

Вот зачем мужики, если у них нет никогда депрессии, уезжают за 1000 км в 3 часа утра, чтобы молча пялиться на поплавок?)

Ответы
Ва
Валерий

дык подпитка энергией идет.ум перестает идентифицировать предметы.в это врем поток энерги входит в рыбака

Владимир

мы там жизнь продлеваем 😁 время проведённое на рыбалке, в счёт жизни не засчитывается 🤣

Clan

...чтобы сорвать свой гнев на сраной утке при помощи огнестрельного оружия...

Злой Русский

Для женщин легенда такая - уезжают отдохнуть и ощутить единение с природой)

Ju
Juta

😊как вы доходчиво мне всё пояснили!!!

Ринат Фамутдинов

Всего полтора часа от города и... нет воплей:"Мне надеть нечего!!!🖼"

Дмитрий Некрасов

это лучше чем с тобой в депресняке сидеть, а поплавок успокаивает

Ju
Juta

Ну и правильно, нам тоже отдыхать и расслабляться нужно от вас иногда

Александр

время проведенное на рыбалке в счет жизни не засчитывается))

Бо
Бока

Чтоб кайф поймать. Разве лучше, если будет пить или ширяться

Бо
Бока

Землячка сказала про мужа: пусть занимается чем угодно, только не пьянкой! В итоге он сгорел пьяный в "малине". Потом его сын сгорел в вагоне на шабашке. Тоже вино наверно причина

Ju
Juta

Так на рыбалке они и пьют, вы чего, не знаете что ли?) дома то кто им разрешит)

Андрей Андрушевский

Вот для того и уезжают, чтобы не было никогда этих депрессий

Андрей Андрушевский

За тышчу километров...
😉

Николай Костров

Благо у нас, не такое расстояние, что б пялится на поплавок.

Кот Кот

Этто точно не депрессия это 5 состояние души его не описать

Димка Спиваков

Так это же от депрессии, а для депрессии ( если не клюёт).

Ал
Алекс

Потомуша на поплавок пялится приятнее чем на ваши рожи

Ju
Juta

Грубо)

Ал
Алекс

Ну уж так вышло, невзначай

Собеседник

Зато ему там так-же насрать на всё ,как вам ежедневно...

Ju
Juta

Ммм... Не обобщайте, пожалуйста!)

Собеседник

Как скажете...

Надежда Княжева

Сам процесс завораживает ,это надо самому испытать ...

Alexx M

Последнее время я на рыбалку удочки брать перестал))

Ju
Juta

😳

Oleg Tigrik

Нечего им делатьт. Лучше бы сексом занимались дома.

Ju
Juta

Вы , наверное, просто не рыбак!)

Oleg Tigrik

Вы правы.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

это что то вроде медитации что бы познать Дзен.........

Серафимка

Чтобы отдохнуть, перезагрузиться и жить дальше))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Что вы понимаете в рыболовной охоте, девчонки?))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

А вот вернётся, ты ему веслом по голове, чтоб не издевался)))

Ju
Juta

Я не такая, не мой метод.)

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

А плечики сильные...

Ju
Juta

О, да!)

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Плюс рыбачка, я рыбак, ты морячка я так себе)))