Надежда

Я перед выбором между фармацевтом и экономикой, от экономики идут ещё другие ветви и там нужно что-то выбрать. Я вообще в замешательстве. Нужно уже задумываться какие предметы сдавать на ЕГЭ, но я никак не могу определиться. Подскажите пожалуйста, что перспективнее из этих двух? И если и не то, и не другое, то напишите ваше мнение. Пожалуйста

Ответы · страница 5
Valeriy Golubenko

учите русский .это пригодится в любом случае.

1_01_2014 почта

Будешь хорошо учиться то лучше фармацевтика

Даря Кривопалова

к чему душа лежит, то и перспективнее 👆

Sasha Xristov

A chto tebya vlechot bol'she,rabota s medikamentami ili orientatsia na biznes?

Анна Александровна

Фармацевтом, экономистов уже куча кучная!

Алексей Волжский

У тебя такой сложный и не понятный вопрос

Леонид ~Dragon~

я из ваших вариантов выбрал бы экономику)

Сергей Томилов

сходи в церковь - помолись. Бог вразумит.

К.а.н.он

Мне ближе агронном или строитель

Юрий Михайлович Колесник

.....Химию ...любишь...?????????..... 😳

Achtiamschturmschtrullin

Экономика конечно.Бухгалтерия.

Dr. Specht

ватсап со стагаммом сломались?

Миша Чернов

я ж написал уже-фармацевт

Николай Верниковский

самой разобраться надо

Надежда

Если б я могла сама определиться, я бы сюда ничего не писала.

Николай Верниковский

а здесь и не найдешь ответа. кто знает возможности твои. желаний мало

Валер Валерыч

ужас...

Валер Валерыч

Выбираешь между тем что советуют и тем что советуют... А самой чем хочется заниматься?