Александр Жданов

Мороз - морозцем, а солнышко припекает! Ну, что огородники- фанаты, преободрились?

Ответы · страница 2
Человек Из Стали. С Криптона

уже как 7 лет, переехал в мегаполис))а раньше имел свой огород...

Человек Из Стали. С Криптона

в свое время мы с ней мечтали жить в мегаполисе, когда были молодыми..

Александр Жданов

вот мечта и сбылась. Это часто бывает у жителей рождённых в сельской местности.

Человек Из Стали. С Криптона

спасибо, на добром слове..труд и бережливость..основа благополучия..

Александр Жданов

и поддержка друг друга.

Надежда

У нас при минус - 38-40 даже при солнышке тепло не ощущается.☹️

Александр Жданов

а через стёклышко?

Александр Жданов

Жаль. У нас припекает очень хорошо..

Александр Жданов

Ничего! И у вас скоро начнёт припекать.

Александр Жданов

обязательно!!!

Станислав Маркизов

ЛОПАТЫ НАТОЧИЛИ-ХВОСТ ВСТАЛ-ТОГДА ВПЕРЕД НА ТРУДОВОЙ ФРОНТ !

Александр Жданов

вот, главное - хвост!

Александр Жданов

моя подруга говорит, ничего, ложку привяжем.

Александр Жданов

Согласен!

Ердаут Наят

Холодно, ложная весна у нас. Но огурцы буду сажать и лук тоже.

Александр Жданов

..и главное вовремя!

Ангел Просто

ага батат уже высотой в 17 см)) и розан бежевый цветет во всю)))

Александр Жданов

Класс!

Ангел Просто

не знаете случаем, как монстеру заставить давать листья что бы она их не сбрасывала?

Александр Жданов

видимо в почве не хватает фосфора.

Ангел Просто

ага спасибо за уточнение) надо фосфорными тогда полить))) а то листик раз в несколько лет пускает.. еще с младенчества

Александр Жданов

фосфор плохо растворяется, по этому его вносят осенью. Можно и ранней весной, но решения проблемы быстро не ждите.

Ангел Просто

мне хоть что то от всего скорости мало можно дождаться, от цветка можно получить его быстрее, но всё же не сиюминутно.. это и так известно.. только мало кто об этом задумывается.. 😒😭 а так хоть какое направление будет с данным ползунком ☺️

Александр Жданов

тогда удачи!

Дмитрий Баранов

дачный сезон с 1955 года начинается 1 мая и эта дата неизменна

Александр Жданов

это хорошо, но и к этой дате надо быть готовым

Дмитрий Баранов

с этим согласен

Ст
Стас

У вас-возможно и припекает))))..У нас пасмурно как ...зимой)))...

Александр Жданов

ничего, ничего - весна уже не за горами.

Наталья Быкова(Бондарь)

Какой там! Уже персик взошел и растет на окошке.🖼

Александр Жданов

На что прививать будете?

Наталья Быкова(Бондарь)

Та не персик! Перчик! Вот так без очков не проверила. Извините. А персик дважды сажала и все таки засох. А том году прививала яблоню. Несколько веточек на разных деревьях- одна приросла. Что мейчас- на знаю. Не ходила ещё на дачу. А Вы чем увлекаетесь саду- огороде?

Александр Жданов

и тем и тем

Наталья Быкова(Бондарь)

Здорово. Мне все это нравится.

Александр Жданов

Мне тоже

Викентий Ви

Уже кое что на даче высадили и травку покосили🖼

Александр Жданов

не плохо, очень не плохо. Можно было бы поделиться . Всему этому меня жизнь научила. Но учиться никогда не был против.

Викентий Ви

Ну у нас же закалка такая, каждый хоть как ,но может почти всё, ведь в ссср без этого не прожить... эта учёба была мне нужна чтобы я работал как профессионал, по другому здесь ничего не прокатит т.е. работу не получишь, но последние пять лет я переучился и сейчас работаю слесарем -электронщиком в пору, надо и о себе подумать, ведь возрат уже...

Александр Жданов

Это понятно, да и правильно. А СССР действительно многому научил, но учеба никогда и никому не мешала..

Викентий Ви

полностью согласен, я даже рад этому, никогда в жизни так не учился как здесь с привеликим удовольствием, а главное эффект потрясающий особенно когда за твою учёбу оплачивает организация , которая тебя потом заберёт к себе.

Александр Жданов

это да!

Се
Сергей

Мороз и солнце, дух воспрял! В дверном проёме жуй застрял!

Александр Жданов

..так подбери и проскользни...

Се
Сергей

Я проснулся утром- в ледяных узорах окно. Это просто Дед Мороз подрочил мне на него!

Калиниченко Игорь

Тут я , вам не собеседник , вообще не понимаю Мама, это да !

Калиниченко Игорь

Ну, за цветы это с Ташкента. Бабушки выращивали только то что можно есть, или кормить животинок. Мама , гений по цветам.))

Александр Жданов

цветы в жизни тоже нужны. Бабушки прошли войну, а там главное - выжить.

Калиниченко Игорь

Да, мама она 1 Мая 1945 года рождения. Имя можно не угадывать.. только не Майя , а Мая.. узбечка регистрировала.

Александр Жданов

как хорошо, ч то о Вы ее сегодня вспомнили.

Калиниченко Игорь

Каждый день , хоть пять минут. Если интересных событий не было. А, так я полагаю. Вот, сегодня поговорили о фильме. " Вам и не снилось". Оказывается , она сегодня впервые его увидела. Очень была огорчена финалом. Не стал ее огорчать, что в книге - мальчик погиб.

Hrach Nalbandyan

Уде на низком старте. Сегодня посадил семена на рассаду.

Александр Жданов

отлично

לЛ
לחיים Лехаим)🍻

Ага...скоро навоз буду таскать...осенью поленился, блин)

Александр Жданов

да, небольшое упущения. Лучше бы раскидать осенью. Но если свежий, но потеря не велика...

לЛ
לחיים Лехаим)🍻

Да..у нас почти сошли снега)

Александр Жданов

..так что ждём'с?

לЛ
לחיים Лехаим)🍻

Да настроиться надо)...и тачку сварить.

Александр Жданов

теперь вот и тачки нет. Ай, ай..Не порядок!

לЛ
לחיים Лехаим)🍻

Да была...дал одному идиоту а он пропил, скотина)

Александр Жданов

да, печалька. Значит надо не затягивать...

Н*
Надежда *********

КОНЕЧНО И РАДОСТЬ НЕ ОДНА ..8 МАРТА КАРТЫ РАЗБЛОКИРУЮТ))

Александр Жданов

да как то и без них жилось не плохо...

Александр Жданов

ну, если не сидеть на месте, то ничего...

Светлана Мейтина

Дааааааа!!! Ждём-с ,когда 4ый месяц зимы закончится...

Светлана Мейтина

Забить-то он сможет,но без желания---не его это

Александр Жданов

Светлана, я все понимаю и совершенно не имею права Вас в чем то осуждать. Какой есть, такой есть..

Светлана Мейтина

Мы ведь все такие---делаем то,что нам больше нравится.Я,ПОЧЕМУ-ТО,люблю делать то,чему меня научили---это музыка(играю профессионально на рояле) медицина---медсестра,профессиональная кулинария.Вот и всё,что умею делать и с удовольствием.Дачей занялась после смерти родителей...Они умерли рано...

Александр Жданов

и жили по всей вероятности одни, с сыном..

Светлана Мейтина

Нет.Вышла замуж и родился сын.Дачей занимались на время ,оставшееся после работы.

Та
Тамара

Уже в теплице... Согреваю дыханием. Особенно ночью...

Александр Жданов

это иное. Это совершенно не связано с тем, что унесло сон..

Александр Жданов

Зачем?

Александр Жданов

простите, но попробую заснуть..

Александр Жданов

Спасибо! И Вам приятных розовых снов!

Волга

И грунт уже купили...и семена...осталось соединить))

Александр Жданов

удачи!

Волга

Взаимно!

Alexander Akhmanov

прИободрились, конечно... 22 - 23 марта - день посева...

Татьяна

Не знаю,как и где,но у нас -40 уже две недели стоит.

Александр Жданов

..значит лето должно быть жарким...

Татьяна

Не факт

Александр Жданов

поживем.

Павел

У нас пока мороз припекает, да с бураном. Жесть...

Александр Жданов

ничего, все равно Весна не за горами...