Ле
Леона

А я не хочу, не хочу по расчету) ...а я по любви, по любви хочу ....а у Вас получается - по любви?

Ответы
Владимир Строганов

10 пар вступает в законный брак. Всем один вопрос..,, Зачем,, ответы разные и пролюбовь. Но только 1 пара ответила правильно они и исталимь, остальные развелись.. Как бы вы ответили??

Ле
Леона

Чтоб быть вместе и никогда больше не разлучаться

Владимир Строганов

Живите и так вместе, зачем в брак вступать.

Niherasebeblia

"любовь приходит и уходит,а кушать..."! я не знаю сколько моих друзей ,женатых "по любви" со студенческих лет,по скольку раз развелись. но поголовно все прибегали ко мне попросить ключи от моей холостяцкой квартиры!

Ip

Хоть как воз ми Любовь по любому появится главное заимапонимание, Если заимапоние не будет то и любовь и расчет 1 копеек

Andreas Aisenstein

К сожалению получалось исключительно по любви .А сейчас сомнения ,может быть надо было по расчёту?

Ша
Шантарам

Видимо сначала придется в мозг любиться🤣 чтобы костер разгорелся😁😁😁

Владимир Забродин

Сколько можно- я сбился со счёту - любовь и измена про горе уже молчу.

Павел Суздалев-Заславский

А надо по расчету.Жить легче будет (а жизнь тяжела).

Антонио Гареев

По любви - она захотела...Ишь чего надумала!😅😅😂

Ле
Леона

Аха🤣

Антонио Гареев

Тогда полюби меня, у меня вакансия не занята.🤣😅😂💋

Большой Бибизян

Нах эту любовь выдумали глупые людишки🤷‍♂️

Ле
Леона

По расчету лучше???

Большой Бибизян

Исключительно поматросил и бросил

Ле
Леона

🤣🤣🤣🤣хулиган короче

Большой Бибизян

Он самый

Wi
Willis

Есть предположение, что туда ходить не надо

Ле
Леона

Почему

Wi
Willis

Жизненный опыт

Олег Сидорович

За 33 года только в фильмах настоящую видел

Bokrov Z

Как в мультике!!увы ..я не встретил...

Ле
Леона

Увы

Татьяна *

У меня по любви, у него по расчету

X-M@N

Встань с рельсы. Чихать буишь😁

Ле
Леона

Хорошо

X-M@N

Гут

Ал
Александр

Да...
Люблю себя любимого...

Златка Золотая

Жопа какая то получается)

Ле
Леона

🤣🤣🤣👍почему?

Златка Золотая

Ну смотрите... Никто точно не может сказать, что такое любовь. В любом случае у всех свое понимание и определение... Один тут вообще говорит, что это секс. Так скажите тогда по-любви это как?

Ле
Леона

Когда отдать за миг быть с ним- готова на всё...

Златка Золотая

А может это страсть. И все вы по любому не отдадите) Вот у вас карьера к примеру. Вы зампред правления банка в Питере. А он вам в Саратов предлагает ехать. Или ещё какой Мухасранск. Все бросить и поедете?) Не верю) Ну может лет до 32х так ещё можно накосячить. А вот позже уже думать будете.. НаХрена он мне со своей любовью сдался, когда меня и тут неплохо кормят) Да ещё и в мужчинах нет дефицита)

Валерий Воронов

А сколько раз пыталась?

Иса Джи

иначе - и быть не может!

Котя Z

Сё реже и реже....😞

Ле
Леона

🤣🤣🤣

Сергей

Только по расчету

Костя Кузнецов

Да, дома хорошо👍