Aidar_____01 Suleimbekov

Как убедить сестренку бросить своего парьня?

Ответы
Лена Кирунец

Никак. Лучше не лезть в чужие отношения. Учатся, как бы это не было печально, на своих ошибках...

Aidar_____01 Suleimbekov

боюсь потом будет поздно

Лена Кирунец

Это не твоя жизнь, каждый сам себе хозяин. То, что для тебя очевидно, для неё пока ещё нет. Дай ей возможность самой понять и почувствовать это.

Aidar_____01 Suleimbekov

У нас такое не прощается

Лена Кирунец

Такое это что?

Aidar_____01 Suleimbekov

если она с ним переспит все ее можно считать трупом

Лена Кирунец

Говори с сестрой. Думаю это она должна понимать.

Julia Priss

Чем больше убеждать, тем меньше вероятности что она это сделает...

Анюта Бредихина

доказать что он козел или изменяет ей

Aidar_____01 Suleimbekov

глупая влюбилась в этого казла

Анюта Бредихина

а лет то сколько им

Анюта Бредихина

ну не маленькая вроде, лучше не трогай, пусть сама обожжется, если он в правду дерьмо

Aidar_____01 Suleimbekov

просто потом будет поздно

Лилия

привести аргументы реальные

Мистер-Х Мистер-Х

А тебе с ней что ли жить?

Мистер-Х Мистер-Х

У меня есть уже дочь

Aidar_____01 Suleimbekov

что бы ты сделал?

Мистер-Х Мистер-Х

Ну это же жизнь, каждый выбирает себе пару самёа не брат, отец, мать,пойми же ты.ну бросит она его, будет с другим встречатся, тебе тоже чем то не понравится другой, это скорей ревность и не более, дай ей самой разобраться,она же не маленькая наверное?

Aidar_____01 Suleimbekov

хочешь сказать чтобы я ее бросил на произвол судьбы? а зачем тогда брат, отец если он не сможет защитить ее? Это не ревность, она сейчас просто не понимает какой он на самом деле казел. У нас за такое не прощают

Мистер-Х Мистер-Х

Делай как знаешь, эта дискуссия может длится бесконечно, но мне кажется сестра сама должна за себя решать, быть ей с жтим парнем, или нет

Бэла Наумова

познакомить её с другим

Aidar_____01 Suleimbekov

спс

Екатерина Осадчая

она сама поймет

Aidar_____01 Suleimbekov

когда он ее бить начнет?

Екатерина Осадчая

ну не дай бог конечно

Aidar_____01 Suleimbekov

может мне ее отослать куда нибудь на время

Екатерина Осадчая

возможно

Aidar_____01 Suleimbekov

думаете поможет?

Екатерина Осадчая

Думаю да

E,
Eва , Челябинск

А чем он плох

Aidar_____01 Suleimbekov

Он ей грубит постоянно, боюсь если сейчас не вмешаться он еще и бить ее будет

E,
Eва , Челябинск

Так дать ему в морду,чтоб не оскорблял

Анастасия Граф-Василенко

А стоит ли?

Aidar_____01 Suleimbekov

конечно

Анастасия Граф-Василенко

Не думаю....она сама поймет что это за человек и подходит он ей или нет! Вы можете только посоветовать ей...