Aidar_____01 Suleimbekov

Как убедить сестренку бросить своего парьня?

Ответы
Лена Кирунец

Никак. Лучше не лезть в чужие отношения. Учатся, как бы это не было печально, на своих ошибках...

Лена Кирунец

Это не твоя жизнь, каждый сам себе хозяин. То, что для тебя очевидно, для неё пока ещё нет. Дай ей возможность самой понять и почувствовать это.

Aidar_____01 Suleimbekov

если она с ним переспит все ее можно считать трупом

Лена Кирунец

Говори с сестрой. Думаю это она должна понимать.

Julia Priss

Чем больше убеждать, тем меньше вероятности что она это сделает...

Анюта Бредихина

доказать что он козел или изменяет ей

Анюта Бредихина

сказать тогда,если сейчас грубит, потом вообще бить начнет мол проверенно опытом...хотя так бывает иногда

Анюта Бредихина

а она верит в любовь??? зря....

Aidar_____01 Suleimbekov

глупая влюбилась в этого казла

Анюта Бредихина

ну не маленькая вроде, лучше не трогай, пусть сама обожжется, если он в правду дерьмо

Мистер-Х Мистер-Х

А тебе с ней что ли жить?

Мистер-Х Мистер-Х

Ну а тебе какая?если бы сестра убеждалабы тебя бросить девушку, которая тебе нравится, ты бы бросил?

Aidar_____01 Suleimbekov

если она была бы стервой то да. ее парень ей грубит, а я не могу его поймать. если поймаю челюсть ему сломаю, а сестренка не хочет бросать по тому что любит

Мистер-Х Мистер-Х

это её выбор, если бы она считала бы себя униженой, она бы его бросила, но она же тебе так не говорит? Значит не всё так плохо, как ты думаешь

Мистер-Х Мистер-Х

Ну это же жизнь, каждый выбирает себе пару самёа не брат, отец, мать,пойми же ты.ну бросит она его, будет с другим встречатся, тебе тоже чем то не понравится другой, это скорей ревность и не более, дай ей самой разобраться,она же не маленькая наверное?

Aidar_____01 Suleimbekov

хочешь сказать чтобы я ее бросил на произвол судьбы? а зачем тогда брат, отец если он не сможет защитить ее? Это не ревность, она сейчас просто не понимает какой он на самом деле казел. У нас за такое не прощают

Мистер-Х Мистер-Х

Делай как знаешь, эта дискуссия может длится бесконечно, но мне кажется сестра сама должна за себя решать, быть ей с жтим парнем, или нет

Екатерина Осадчая

она сама поймет

Aidar_____01 Suleimbekov

может мне ее отослать куда нибудь на время

E,
Eва , Челябинск

А чем он плох

Aidar_____01 Suleimbekov

Он ей грубит постоянно, боюсь если сейчас не вмешаться он еще и бить ее будет

E,
Eва , Челябинск

Так дать ему в морду,чтоб не оскорблял

Анастасия Граф-Василенко

А стоит ли?

Анастасия Граф-Василенко

Не думаю....она сама поймет что это за человек и подходит он ей или нет! Вы можете только посоветовать ей...