Любовь Говор

Каков твой жизненный девиз?

Ответы
Vervolf Attack

РАБОТА НА EOBOT!!! Есть хорошая удалённая работа!Посмотрите это видео и регистрируйтесь, чтобы зарабатывать 50$ и больше не вложив ни одной копейки. От меня лично бонус 50 Dogcoin только за регистрацию.Регистрация=> https://www.eobot.com/new.aspx?refer=systemgrupfx@gmail.com Если что то не понятно, по всем вопросам пишем в личку или на e-mail livefx@bk.ru отвечу, помогу... Через 2-3 месяца будете получать реальные деньги при этом от вас только регистрация, всё остальное за Вас сделает программа облачного майнинга криптовалют. Спешите, пока ваши друзья не начали заниматься этим вперёд Вас. Есть шанс избавиться от недостатка денег. Запомните, НИ КОПЕЙКИ ОТ ВАС НА ЭТОМ ПРОЕКТЕ НИКТО НЕ ПОТРЕБУЕТ. Ваше финансовое положение зависит от Вас! Если сидеть и не пытаться что то поменять -всё останется на своём месте. Под лежащий камень вода не течет (хорошая поговорка)!!! Вперёд пока у меня есть время, на всех разорваться не могу...

Jelena Piliutiniene

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

Вера Новикова

Увянет тело, красота сойдет с лица, таблетка молодости так и не придумана, угаснут чувства, но до самого конца пускай останется хотя бы чувство юмора! 😉

Марина *

Если вдруг тебя сбивают с ног, Ты не лежи распластанный в пыли И не криви в слезливом плаче рот, А мячиком подпрыгни от земли И гордо продолжай полёт)))

Ирина Мальцева

"Лучше прожить один день, как львица, чем сто лет, как овца" и при этом..."почаще улыбайся! Это заставит окружающих интересоваться, о чем ты думаешь")))

Гилян Горяева

Движение -Жизнь! Все ,что не делается ,все делается к лучшему !Лучше горькая правда ,чем сладкая ложь !прошлого не вернуть ,жизнь -это настоящее !!!

Марина Круглова

Впереди ещё целая шикарная жизнь, наполненная как хорошим, так и нереально хорошим. А всё плохое, что было — это лишь прелюдия к счастью...

Nellika

Девиз- быть Человеком! и несколько правил -все что случается со мной в первую очередь я виню себя,также никто мне ничего не должен...

Nellika

🙂

Наталья

никогда не бойся делать то, что ты не умеешь, помни ковчег построили любители, профессионалы построили Титаник

Emperial Trooper Sardukar

Деньги деньги дребеденьги, позабыв покой и лень. Делай деньги, делай деньги, а остальное все дребедедень.

Aida Khalilova-Kalayci

Жить и радоваться каждой минуте проведенными с близкими, потому что не знаешь когда уйдешь из этой жизни

Гульнара К.

Кто захочет - тот сумеет, кто дерзает - тот посмеет, а кто любит - тот живет!!! Все пройдёт!!! ( когда грустно)

Анна Мешкова

Анегдот про курицу, котора после того как ее переехал поезд, отряхнулась сказала: "И не такие топтали!".

Виктория Осипова

Жизнь дается один раз. И прожить ее нужно так, чтобы наверху обалдели и сказали: " Ну-ка повтори"!!!!)))))))

Виктория Осипова

Я тоже так думаю!!!!)))))

Наталья Решетникова

Меня отец учил поступать с людьми так, как хочу, чтобы поступали со мной. Стараюсь, по крайней мере.

Зарина Султанова

Если хочешь чего то, не жди, иди и зарабатывай, на блюдечке с голубой каемочкой ничего не принесут

O:
Olga :)

Завтра будет то, что, должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно — не суетитесь.....

Ирина Буравлёва

Не жалею, не зову, не плачу...Некогда..Мягко сказать ТРУЖУСЬ ))) А точнее, надеюсь только на себя )

Ольга Комогорцева

сподкнулась, упала..поднялась..отряхнулась, корону потравила ...и дальше вперед и с песней!!!))))

Наталья Ш

Все,что не убивает,делает меня сильнее,смахивает на аутотренинг,но так легче жить...

Артем Ревин

Это очень правильный девиз, он реально работает

Наталья Ш

Этим я иногда оправдываю свои излишества

Артем Ревин

А я излишний риск и физ нагрузки

Наталья Ш

Это здорово,я про физнагрузки