Наталья Петрова

Мужчинам кого сложнее воспитывать, сына или дочь?

Ответы
Николай Каляев

Да в принципе трудно воспитывать и тех и тех, у нас вообще только процентов 15 правильно воспитывают своих детей ! Воспитание для мужчин начинается с того момента, как ребёнок начинает ходить, надо его развивать, заинтересовывать.

Наталья Петрова

Да, конечно. А общий язык наверно с мальчиком легче находить?

Николай Каляев

мужчинам легче обучать мальчишек, с девчёгками труднее почему ? Надо полностью менять своё мировозрение, потому, что девчёнки увлекаются совсем другими вещами, я когда с дочерью ходил в магазин, я перед походом часами изучал парфюмерию и всё остальное, за чем собирались идти в магазин

Наталья Петрова

Вы исключительный папа.

Riv@res

Мне думается, что сына, потому что дочь можно баловать, а для сына нужно всегда быть примером, а это колоссальная работа над собой

Наталья Петрова

Понятно. Спасибо!

Никита Козлов 78Rus

И те и другие имеют свои сложности в воспитании. Но одно должно быть в обязательном порядке - научить защищаться!

Наталья Петрова

Понятно

Евгений Елисеев

не знаю, воспитывал и дочь и сына... трудно, но так хорошо когда в них вырастает человек.

Михаил Пухов

Трудный вопрос. Я двух дочек и сына воспитывал. И мне кажется не от пола зависит.

Наталья Петрова

А от чего?

Михаил Пухов

От личности. Например: с старшей я хожу в лес и на рыбалку, средняя лучшая помощница в доме, сын же грубая сила и товарищ

Наталья Петрова

Понятно. Спасибо!

Юрий Юрченко

Проще вообще не воспитывать. Все равно потом обвинят, что воспитывали не так .

Наталья Петрова

Нет уж, воспитывайте)

Сергей Нестеренко

Для меня нет разницы,воспитал обоих,родненьких!!

Кирилл Волков

Мне безработицы у меня две девчонки как пацаны

Котик - Наркотик )))

Жену бы воспитать 😝

Наталья Петрова

Песня вспомнилась: " Весь мир стал серым серым серым как тюремная стена. Ведь рядом стерва стерва стерва и она моя жена. Я не последний и не первый, кто несет свой тяжкий крест. Кто знает как выходят стервы стервы из хорошеньких невест"))) Ю.Лоза

Котик - Наркотик )))

У меня сестра стерва прям с детства, но как очередного жениха находит - так прям мечта... при нём 😝А как захомутает - всё, туши свет 😀

Котик - Наркотик )))

Так что не надо лядя - типа остервенела неожиданно из-за мужика 😝

Наталья Петрова

Испытывать надо перед женитьбой) )

Юрьевич. Серпухов.

себя, чтобы росту детей немешать.

Наталья Петрова

Необычный ответ

Виктор Маркин

у меня как то без разницы прошло.

Наталья Петрова

Хорошо

Наталья Малахова

Мои дети выросли,хорошими людьми! И сын и дочь!

Наталья Петрова

Это главное!🌹

Виктор Молчанский

У меня 4-ре сына, как ты думаешь...

Наталья Петрова

Не знаю. Вы же дочь не воспитывали )

Виктор Молчанский

Да с сыновьями я знаю как поступать. А с девочкой, когда она вырастит - не знаю.

Андрей Щербаков

Мужчины никого не воспитывают 🙂

Нина Нина

Хороший мужчина воспитает всех

Ан
Андрей

Мне было труднее с дочерью...

Наталья Петрова

понятно

Сергей Сиротин

по моему пофиг.оба есть

Наталья Петрова

Хорошо)

Наталья Петрова

Понимаю)

Борис Никоноров

Одного ребенка эгоиста

Сергій

Не знаю, у меня сыновья

Анатолий Лапшин

У меня дочерей нет.

Александр Данкев

Хорошую личность!

Наталья Петрова

А женщинам легче?)

Наталья Петрова

Воспитывать хорошую личность)

Александр Данкев

здесь нет приоритетов, всем тяжело!

Наталья Петрова

Понятно