Настя Купреева

Вы нравятся белорусы?

Ответы
Ke
Keeper

Да. Крепко сдружились когда-то на съёмочной площадке с Галиной Климентьевной: 🖼Она мне до сих пор часто снится...

Настя Купреева

интересненько)

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

а чем они отличаются от прочих людей, по какому человеческому признаку их можно выделить в отельную группу?

Настя Купреева

по моему каждая национальность отличается по внешности, по менталитету и прочим признакам...про белорусов говорят, что они добрые, дружные, толерантные...

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну то такое, я бы не отличил беларуса от любого другого представителя славянского этноса. Культурные особенности да, наверняка есть свои. Ничего против не имею, но и не могу сказать что я фанат белорусской культуры. Ну а про доброту дружность и торелантность все говорят. А когда спускаешься на низкий уровень, полный спектр мнений у всех наций ) так что уж лучше от человека идти, а не от средней температуры по больнице

Настя Купреева

верно говорите)

Андрій Петров

Ну не знаком лично ни с одним. По идее люди как люди, кроме Таракана и его приспешников.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

дед, когда форсировал Западную Двину в 1944 г., не думал, нравятся не нравятся, белорусы...

Александр Антонияди

Ну коненчно нравятся . Я что могу сказать нет . Меняже жена убьёт , она белорусска . ))))))))

Илья

мне сегодня что то про Беларусь снилось. Правда там были кусты колючие в виде забора.

Настя Купреева

а люди в черном с автоматами были?

Илья

нет. Возможно там был сам Президент Беларуси. точно не знаю. Но кусты колючие точно были.

Настя Купреева

похоже на явь....

Илья

знать бы что значит этот сон. Но явно что то менятся будет.

Александр Ххххххх

Я люблю беларусов. Сколько встречал, все хорошие люди, без камня за пазухой.

Настя Купреева

спасибо Вам! очень приятно!)

Ирина Карпова

мне нравятся определенные люди, а паспорт с регистрацией я не спрашиваю

Ирина Карпова

а если бы написала, что нет- в чс бы отправили?

Настя Купреева

нет конечно!

Go
Goosha

да вроде ничо так бывают. но оказывается ,что и у вас много злых людей

Галина Чаплинская Против Войны

Нравятся.)) Кроме белорусских опричников во главе с главным Малютой.

Niemand Против Войны

А кто-нить знает по-настоящему белорусский язык, мадам?

Настя Купреева

да. учителя бел мовы ну и дети в школе)

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

а почему мы "русские", а вы не "белорусские"? 🤔 😄 😁

Настя Купреева

потому что вы из РоССии, а мы из БелоруСи

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

так нация то одна, а называемся по-разному, 🤔 непорядок!!!☝️😄😁

Владимир Асиновский

мне нравятся все лди независимо от национальности

Pups

А почему я сам себе не должен нравится😂😂😂

Настя Купреева

и то верно

Pups

😉

Я-
Я-Искал-Тебя

ну Настя вродь ни чего ...гибкая и стройная ))

Настя Купреева

вродь да) благодарю)

Я-
Я-Искал-Тебя

скромняжка)

Настя Купреева

да...была когда то)

Я-
Я-Искал-Тебя

куда девалась ?

Настя Купреева

улетучилась

Я-
Я-Искал-Тебя

жалость какая

Николай Богомазов

Конечно! Пятнадцать год пражив у Житкович.

Ллири Хесс

У вас проблемы со склонением местоимений.

Виктор Дудинский

А в чём они провинились, что б не нравится?

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Тут главное правильно приготовить))

Златка Золотая

В моей семье они есть. И друзья тоже.