Настя Купреева

Вы нравятся белорусы?

Ответы
Ke
Keeper

Да. Крепко сдружились когда-то на съёмочной площадке с Галиной Климентьевной: 🖼Она мне до сих пор часто снится...

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

а чем они отличаются от прочих людей, по какому человеческому признаку их можно выделить в отельную группу?

Настя Купреева

по моему каждая национальность отличается по внешности, по менталитету и прочим признакам...про белорусов говорят, что они добрые, дружные, толерантные...

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну то такое, я бы не отличил беларуса от любого другого представителя славянского этноса. Культурные особенности да, наверняка есть свои. Ничего против не имею, но и не могу сказать что я фанат белорусской культуры. Ну а про доброту дружность и торелантность все говорят. А когда спускаешься на низкий уровень, полный спектр мнений у всех наций ) так что уж лучше от человека идти, а не от средней температуры по больнице

Жанат Богенбайулы Есенбаев

дед, когда форсировал Западную Двину в 1944 г., не думал, нравятся не нравятся, белорусы...

Александр Антонияди

Ну коненчно нравятся . Я что могу сказать нет . Меняже жена убьёт , она белорусска . ))))))))

Андрій Петров

Ну не знаком лично ни с одним. По идее люди как люди, кроме Таракана и его приспешников.

Илья

мне сегодня что то про Беларусь снилось. Правда там были кусты колючие в виде забора.

Настя Купреева

а люди в черном с автоматами были?

Илья

нет. Возможно там был сам Президент Беларуси. точно не знаю. Но кусты колючие точно были.

Илья

знать бы что значит этот сон. Но явно что то менятся будет.

Александр Ххххххх

Я люблю беларусов. Сколько встречал, все хорошие люди, без камня за пазухой.

Настя Купреева

спасибо Вам! очень приятно!)

Ирина Карпова

мне нравятся определенные люди, а паспорт с регистрацией я не спрашиваю

Ирина Карпова

а если бы написала, что нет- в чс бы отправили?

Все Тот Же Гоша

да вроде ничо так бывают. но оказывается ,что и у вас много злых людей

Галина Чаплинская Против Войны

Нравятся.)) Кроме белорусских опричников во главе с главным Малютой.

Niemand Против Войны

А кто-нить знает по-настоящему белорусский язык, мадам?

Настя Купреева

да. учителя бел мовы ну и дети в школе)

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

а почему мы "русские", а вы не "белорусские"? 🤔 😄 😁

Настя Купреева

потому что вы из РоССии, а мы из БелоруСи

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

так нация то одна, а называемся по-разному, 🤔 непорядок!!!☝️😄😁

Владимир Асиновский

мне нравятся все лди независимо от национальности

Иван 🤴

А почему я сам себе не должен нравится😂😂😂

Иван 🤴

😉

Я-
Я-Искал-Тебя

ну Настя вродь ни чего ...гибкая и стройная ))

Я-
Я-Искал-Тебя

скромняжка)

Я-
Я-Искал-Тебя

куда девалась ?

Я-
Я-Искал-Тебя

жалость какая

Николай Богомазов

Конечно! Пятнадцать год пражив у Житкович.

Ллири Хесс

У вас проблемы со склонением местоимений.

Виктор Дудинский

А в чём они провинились, что б не нравится?

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Тут главное правильно приготовить))

Златка Золотая Она Же Зая

В моей семье они есть. И друзья тоже.