Виктория Быстрова

Критерий нормальности существует?

Ответы
Федор Носов

все что вокруг может тебя щас удивить(к примеру на куртку опал мен с белого потолка) это не нормальное. а то что не удивляет но воспринимается(к примеру сумка твоя но лежащая в стороне)это нормальное

Андрей Терентьев

по другому перефразируй вопрос

Виктория Быстрова

А что то в вопросе не правильно?

Андрей Терентьев

нормальности каму как судить к мущие или женьщине

Виктория Быстрова

Я спрашивала об общих критериях.

Сохбет Сербазов

наверняка)))

Виктория Быстрова

Тогда почему такой категоричный ответ-наверняка?

Nikolay Gurkaev

так точно!!

Виктория Быстрова

В чем он ?Чем,по вашему мнению,определяется нормален человек или нет?

Nikolay Gurkaev

достаточно пообщаться с человеком пару минут, и сразу всё, или хоть что то становится о нем понятно. главное-внутренний его мир. мировозрение;);)

Виктория Быстрова

Но ведь сколько людей,столько и мнений!Для одного человек нормален,для другого нет!Есть ли общий критерий?По моему нет А ваше мнение?

Га
Галина

может быть

Виктория Быстрова

Каждый человек нормален по своему.И ненормален тоже...

Alex Anderssen

не думаю)

Alex Anderssen

этот безумный, безумный мир 🙂