Uzer

Так путин стёр Пригожина или убил?

Ответы
Niherasebeblia

это уже не имеет значения! я то думал,что Пригожин умнее.

Uzer

Не успел воспользоваться хитростью, хозяин бункера его опередил!

Niherasebeblia

не надо быть гением,чтобы понимать-после его "мятежа" он долго не проживет!

Uzer

Засрал сразу,а мог и до москвы дойти!

Niherasebeblia

вполне,при такой то поддержке населения!

Uzer

Чего путин его и грохнул в назидание другим!

Та
Татьяна

Пригожин жив. Он не идиот подвергать себя такому риску.

Uzer

И где он?

Та
Татьяна

Где-то за границей. Как и раньше.

Uzer

Разведка укров говорит что мёртв!

вс
виктор соловьев

Время покажет ..много непонятного.

вс
виктор соловьев

И я про это ..мы сейчас как 1937г.за Инакомыслие посадят ..Лидеров кто против просто убивают..это признак тирании..

Uzer

Потом историки оценят этот период как зарождение фашизма в россии!

вс
виктор соловьев

Это кто писать будет .Наша история вообще почти все ложь..начиная с зарождения жизни . мамонтов и ТД.итд...))))

Uzer

Ложь та которую писало НКВД ,но были же другие источники!И сейчас от Соловьёва её написать будет сплошная ложь!

вс
виктор соловьев

Почитай Карамзина и Соловьева историков государства российского .вроде два спеца.но истории разные.мощно переписывали нашу историю голландцы немцы привезенных лже Петром1....Мне ближе Сундуков.В.В и Сидоров Г.А ..

Ни
Николай

Путин не убивал Пригожена.

Uzer

Киев и сам по москве уже может бахнуть!

Ни
Николай

Чем, у вас нет ядерного оружия, а у нас есть.

Uzer

Оружие если надо хоть завтра привезут.У стран НАТО по границам россии оно давно уже есть!

Ни
Николай

Ничего страшного и странам Наталья которые известны как домашних животных мы будем державы держать.

Uzer

Это бравурное скоро перейдёт в другое настроение.Армии по сути уже пистец.Это что сейчас на фронте сброд и пушечное мясо!Уже с границ дальнего востока снял воевать в Украину.

Ir
Irа

Ликвидировал 🤷‍♀️

Uzer

Ну и сам бы ликвидировался!

Ir
Irа

От него этого фиг дождёшься))

Uzer

Свои уберут при возможности!

Ir
Irа

Да скорее бы уже)

Uzer

Видимо ход истории таков! Его ускорить невозможно!

Ir
Irа

Возможно, просто не кому...

Ле
Легенда

Сам сдулся.

Uzer

Помог царь земли русской!

Ivan Kucaev

он живой .

Uzer

На связь не выходит!

Николай Синяев

он жив...

Uzer

А зачем экипаж уничтожил?

Николай Синяев

чтобы не оставлять свидетелей

Uzer

А как народ среагировал на это зверство царя?

Николай Синяев

вообще у нас демократия так-то

Uzer

Это где в россии демократия?

Николай Синяев

ну вообще демократия

Uzer

Можно и бандитские анклавы назвать народными республиками,а толку от этого названия ни какого!

Григорий

Убил

Uzer

А русский народ как относится к этому?

Григорий

Придерживаются конспирологической точки зрения (верят, что это пригожинский пиар, и что на самом деле он жив)

Uzer

Русский народ в телевизор верит больше чем своей родне в Украине!

Га
Галина

😁